CapitalProf регистрация

В компании CapitalProf применяются одновременно несколько схем сохранения персональных и платежных данных, поэтому клиенты брокера могут не беспокоиться на эту тему. Любое действие, имеющее отношение к ним требует проверки аутентификации. На них универсальные торговые условия, с которыми разберутся новички https://capitalprof.club/ и будут выгодны профессионалам. Восстановление пароля осуществляется после перехода по ссылке из сообщения, пришедшего на почтовый ящик клиента. На первой же странице после перехода система ему предложит придумать новый пароль. Брокер ориентирован на работу с клиентами разных стран и национальностей.

Процедура открытия продублирована — есть несколько вариантов открытия демо-счета, один из которых рассмотрен ниже. В личном кабинете CapitalProf содержится вся информация о сотрудничестве с клиентами. В нем хранятся персональные и платежные данные пользователей, а также сведения об условиях партнерских отношений. Функционал личного кабинета позволяет менять параметры сотрудничества, регистрироваться в промо акциях, повышать уровень профессионализма и увеличивать показатели доходности.

  • Емэйл уже верифицирован – при регистрации личного кабинета вы перешли по ссылке из письма и тем самым верифицировали свой электронный адрес.
  • Дополнительно сделки застрахованы на 5 миллионов евро в рамках программы Marketing Leading Insurance.
  • Если какой-то из счетов временно не интересен для вас, то можно приостановить работу с ним и отправить в архив.
  • Все условия, бонусы и возможности можно просмотреть/активировать в личном кабинете.

Центовые счета позволяют новичкам прочувствовать, как управлять крупными денежными суммами. Несмотря на то, что счет можно на несколько десятков долларов, визуально цифры будут внушительными. Кликнув по ссылке «Перейти к аналитике» можно ознакомиться с экспертным мнением специалистов. Чтобы сопоставить их с фундаментальными факторами, следует ознакомиться с экономическим календарем, который размещен в правом отсеке экрана. Для отображения только необходимой информации, следует воспользоваться опцией фильтра.

Основная информация о брокере

При открытии счета нужно указать торговую платформу, с которой вы будете работать. Можно использовать авторские терминалы, разработанные для мобильных телефонов — они позволяют вести торговлю даже там, где нет доступа к стационарным компьютерам. Восстановление пароля от личного кабинета клиента возможно при условии наличия доступа к электронному почтовому ящику.

CapitalProf регистрация

Продукт оказался столь востребованным, что в скором времени конкуренты стали предлагать собственные сервисы копирования сделок. На платформе CopyFX работают почти трейдеров, многие из которых дают стабильный профит. О торговле общие принципы можно узнать на официальном сайте брокера CapitalProf, где в отдельном разделе для трейдеров размещены учебные материалы и аналитика. По любому организационному или техническому вопросу можно проконсультироваться у оператора службы поддержки. На сайте предусмотрена возможность восстановления пароля в случае, если трейдер его случайно забыл.

Работа трейдером на CapitalProf

Это позволяет не ограничивать трейдинг строго одним терминалом. Дополнительная комиссия за совершение операций по счету — 7,5%. Уникальная система RAMM инвестирования позволяет вам не только пользоваться идеями и торговыми сигналами своих коллег, но и напрямую инвестировать в успешных трейдеров. Каждый может стать участником Программы лояльности и получать дополнительный доход как партнер брокера. После нажатия кнопки «изменить пароль» новая цифро-буквенная комбинация для входа в аккаунт становится актуальной. В помощь трейдерам компания создала центр финансовой аналитики.

2018 год — брокер успешно прошел аудит исполнения сделок со стороны Verify My Trade. Николай — опытный специалист в финансовых рынках и сооснователь IamForexTrader. С 2014 года он успешно торгует на Форексе и с 2017 года активно участвует в криптовалютном рынке. Все материалы для обучения бесплатны, но они доступны только после регистрации.

Личный кабинет

Есть свой Центр обучения с подсказками, также выделенный в отдельную платформу. Авторизация — это вход в Личный кабинет при условии, что Вы уже регистрировались на сайте CapitalProf и у Вас есть логин и пароль. •«Войти» — кнопка авторизации для тех, кто уже зарегистрировался на сайте брокера и получил реквизиты личного доступа.

В ее основе те же принципы анализа, однако он проводится на графиках с младшими таймфреймами. Если торговать интрадей, то можно рассчитывать на получение прибыли каждый день. Инвесторы CapitalProf зарабатывают на разнице между ценами покупки и продажи актива. Более надежно торговать в долгосрочном формате, предполагающем открытие ордеров сроком от месяца. Однако перед таким ответственным шагом придется пройти долгий путь становления профессионального трейдера. Каждый клиент компании может получить своевременную и квалифицированную поддержку прямо в своем кабинете CapitalProf.

CapitalProf регистрация

Сразу вы не сможете понять куда двигается рынок на первых позициях. Регистрация на официальном сайте CapitalProf законная, соответствует правовым нормам. Кстати, компания ведет активную финансовую деятельность в рамках правового поля. То есть со стороны закона здесь все абсолютно чисто и прозрачно. Брокер CapitalProf тяготеет к усовершенствованию и новейшим технологиям, что выгодно отличает его от конкурентов. Налажены партнерские отношения с ведущими разработчиками профильного ПО.

Виды счетов

Зарегистрированные на платформе пользователи бесплатно имеют доступ к видеообзорам, торговым сигналам, обучающим видео от MetaQuotes и другим инструментам. В Личном кабинете можно оформить подписку и ежедневно получать информацию, которая будет полезна в работе. Перечень доступных бонусов зависит от типа счета, на котором торгует трейдер. На платформе можно открыть торговый аккаунт в евро, золоте или долларах США. Операции на счетах ProCent отображаются в US Cent и EU Cent. Рассчитать размер примерной прибыли можно с помощью калькулятора, который представлен на сайте.

На официальном сайте «CapitalProfа» в личном кабинете пользователь может открывать сразу несколько балансов. Если какой-то из них он больше не пользуется, то можно переместить его в архив. Чуть ниже в кабинете брокера располагаются разворачиваемые вкладки Снятие/Пополнение, Бонусы и другие. В них отображается история ваших операций с брокером, активированные бонусы и другая соответствующая информация. Введя свой E-mail и пароль, который будет выдан автоматически при регистрации, трейдер попадает в кабинет.

Здесь предлагается MT4 и MT5, устанавливаются они на любую операционную систему (в том числе на мобильные), а также интегрируется в браузер. Для новичков это идеальный вариант, работает стабильно, платформа стабильная, в сети полно различных инструкций, под неё разработаны различные расширения и роботы. В паспортной верификации всё просто, требуется скан удостоверения личности. В адресной верификации нужен скан странички паспорта с пропиской, либо счет об оплате ЖКХ, договор аренды. В течение нескольких часов после отправки документов, на связь выходит персональный менеджер, ему можно задать любые вопросы.

Горячая линия CapitalProfа

Например, если клиент получил $100 в рамках программы Profit Share, то для вывода средств нужно закрыть 50 лотов. Наиболее часто используемые функции вынесены в отдельное меню с иконками. Сейчас это одна из лучших компаний с целой армией активных трейдеров. Для торговли предлагается масса торговых активов, несколько типов счетов и весьма привлекательные условия. Мы решили сделать подробный обзор компании, рассказать не только о её преимуществах, но и подводных камнях.

Как изменить номер телефона

Торговля на CapitalProf ведется через специализированный программный сервис – торговые терминалы. Для этого нужно настроить отображение графиков активов и вспомогательных инструментов анализа. После появления сигнала по применяемой торговой стратегии следует принять решение о целесообразности входа в рынок и активировать сделку. Во всем этом ему поможет обучение, организованное специалистами CapitalProf, материал по которому можно найти на официальном сайте брокерской компании. Для вывода денег также доступно несколько вариантов, в том числе при помощи карты Payoneer Master Card. Независимо от того, какого размера торговый баланс у любого трейдера в личном кабинете, все деньги находятся под надежной защитой «CapitalProfа».