Confira abaixo a lista completa dos novos alunos e alunas aprovados para o curso RenovaBR Cidades 2019.
Todos os alunos do RenovaBR passam por uma série de avaliações e têm seus históricos verificados, mas entendemos que é fundamental dar ferramentas para que cidadãos comuns possam colaborar com informações extras que nos ajudem a garantir que estamos formando os melhores quadros para a política brasileira.
Tem uma informação importante ou denúncia contra algum aluno RenovaBR? Acesse nossa ouvidoria.
Os dados referentes à divulgação de Estados e municípios são divulgados mediante autorização prévia dos alunos.
MARCELO SIQUEIRA DE OLIVEIRA | AC | CRUZEIRO DO SUL |
CLAUDYANNE ARAUJO BOMFIM BEZERRA | AC | FEIJÓ |
JHON WILLER DE OLIVEIRA SILVA DE SOUZA | AC | PLÁCIDO DE CASTRO |
JÉFFERSON BARROSO DE ARAÚJO | AC | RIO BRANCO |
LUCAS NOBRE MELO | AC | RIO BRANCO |
DAVID SOARES HALL | AC | RIO BRANCO |
MINORU MARTINS KINPARA | AC | RIO BRANCO |
INGRID MAIA DE OLIVEIRA | AC | RIO BRANCO |
JEBERT WILLYANS | AC | RIO BRANCO |
NAYRA CLAUDINNE GUEDES MENEZES COLOMBO | AC | RIO BRANCO |
GABRIEL SANTOS DE SOUZA | AC | RIO BRANCO |
EMERSON SILVA COSTA | AC | RIO BRANCO |
RODRIGO SEVERIANO PIRES | AC | RIO BRANCO |
FABRIZIO ARAÚJO ALMEIDA | AL | ARAPIRACA |
MARIA TAVARES FERRO | AL | MACEIÓ |
CAUÊ ALEXANDRE DE CASTRO SANTOS | AL | MACEIÓ |
ALBERTO ANTUNES COSTA | AL | MACEIÓ |
FÁBIO IGO LEITE PEREIRA | AL | VIÇOSA |
RODOLFO DO NASCIMENTO BARROS | AL | MACEIÓ |
HUGO SANTOS DE OLIVEIRA | AL | MACEIÓ |
JULIANA BORELA BEZERRA TOLEDO | AL | MACEIÓ |
LIZIANE LUCENA CAVALCANTI VIEIRA | AL | MACEIÓ |
HEMERSON CASADO GAMA | AL | MACEIÓ |
FLORIANO JULIAO DE OLIVEIRA FILHO | AL | PALMEIRA DOS ÍNDIOS |
LUZARDO DE ARAUJO LISBOA NETO | AL | RIO LARGO |
ANTONIO ALEXANDRE DE LIMA CASTRO | AL | UNIÃO DOS PALMARES |
LEANDRO BRAGA SILVA | AM | ITACOATIARA |
ARTUR DE SOUZA FONSECA | AM | MANAUS |
JULIO CEZAR CASTRO LINS BARROSO | AM | MANAUS |
DANILO DE SANTANA CHUI | AM | MANAUS |
GUSTAVO PICANÇ0 FEITOZA | AM | MANAUS |
LIEGE ALBUQUERQUE | AM | MANAUS |
ANDRÉ FELIPE MORAIS MATOS | AM | MANAUS |
JUNIOR CESAR BRASIL | AM | MANAUS |
MICHELLE GUIMARÃES | AM | MANAUS |
LUIZ FELIPE DE VASCONCELOS DIAS BALIEIRO | AM | MANAUS |
FABRÍCIO SOUZA MENDES | AM | MANAUS |
LILIANE ARAÚJO DE ALMEIDA | AM | MANAUS |
RODRIGO SOUZA | AM | MANAUS |
SÉRGIO CARDOSO EMILIANO | AM | MANAUS |
WANESSA SIMOES PACHECO | AM | MANAUS |
INGRID ALVES DE MENDONÇA OLIVEIRA | AM | MANAUS |
JULIANA CAMPOS AFONSO | AM | MANAUS |
ROGÉRIO DE AGUIAR DA COSTA | AM | MANAUS |
ROSIDALVA PINTO DE AQUINO | AM | MANAUS |
CHARLY RIBEIRO SANCHES | AP | MACAPÁ |
ARTHUR PEIXOTO MARQUES | AP | MACAPÁ |
LUMA | BA | ALAGOINHAS |
JORGE UBIRATAN DE ALMEIDA SILVA JUNIOR | BA | ALAGOINHAS |
JUCILEIDE CARDOSO DOS SANTOS | BA | ALAGOINHAS |
MARCOS DA SILVA PEREIRA | BA | BARRA |
RIDER MENDONÇA E CASTRO | BA | BARREIRAS |
THALINE RAQUEL SILVA CAMPOLINA | BA | CARINHANHA |
FRANCIS ANTÔNIO SAMPAIO DE ARANTES | BA | EUNÁPOLIS |
RODRIGO BAIÔCO | BA | EUNÁPOLIS |
PEDRO AMÉRICO DE SANTANA SILVA LOPES | BA | FEIRA DE SANTANA |
CARLOS HENRIQUE ALENCAR MARQUES | BA | FEIRA DE SANTANA |
RAFAEL PINTO CORDEIRO | BA | FEIRA DE SANTANA |
RAFAEL ALMEIDA GONCALVES | BA | IBIASSUCÊ |
ISAAC VELOSO DA ROCHA DE ARAUJO NETO | BA | INHAMBUPE |
ADSON SOARES | BA | IPIRÁ |
ELLEN PRINCE CORREIA BOMFIM | BA | ITABUNA |
MARÍLIA DOS SANTOS BORBA DALTRO | BA | ITABUNA |
JAMILLE DE SOUZA COELHO | BA | PAULO AFONSO |
CAMILA SANTANA CAETANO | BA | SALVADOR |
ISABELA DE SOUSA PEREIRA | BA | SALVADOR |
JONATAS FERNANDES ARAUJO SODRE | BA | SALVADOR |
LARISSA GUEDES MENEZES | BA | SALVADOR |
PEDRO CARNEIRO SALES | BA | SALVADOR |
RAFAEL SILVA MEDEIROS | BA | SALVADOR |
ALBERT ARAÚJO SOUZA FERREIRA | BA | SALVADOR |
LUÃ LESSA SOUZA | BA | SALVADOR |
MARIA JÚLIA DE MAGALHÃES ABREU NASCIMENTO | BA | SALVADOR |
DAVI CARVALHO SANTOS SANTIAGO | BA | SALVADOR |
EDNA LUCIA CUNHA MAIA | BA | SALVADOR |
GABRIEL CANTHARINO GRANJO | BA | SALVADOR |
RODRIGO AUGUSTO RIBEIRO ALVES | BA | SALVADOR |
SILAS MARCOS DE SANTANA LOPES | BA | SALVADOR |
ANDRE MOREIRA FRAGA | BA | SALVADOR |
FREDERICO AUGUSTO WEGELIN | BA | SALVADOR |
LEANA MORENO MATTEI | BA | SALVADOR |
LEANDRO VENEZA SANTOS | BA | SALVADOR |
LUCIANA BARRETTO LEMOS | BA | SALVADOR |
FERNANDO SOUZA SANTOS | BA | SALVADOR |
PRISCILA CHAMMAS DÁU | BA | SALVADOR |
VIRGINIA FARIAS P DE ARAUJO | BA | SENHOR DO BONFIM |
JÚLIA OLIVEIRA DA SILVA | BA | SERRINHA |
MATEUS PADILHA GUERRA | BA | TEIXEIRA DE FREITAS |
CAIO COÊLHO DE OLIVEIRA | BA | VITÓRIA DA CONQUISTA |
MARCELO DE MELO SILVA | BA | VITÓRIA DA CONQUISTA |
FRANCISCO ANTONIO NASCIMENTO | CE | ACARAÚ |
JOAB FRANKLEY DA SILVA DANTAS | CE | ARACATI |
FRANCISCO FRANKLIN FERREIRA MENDES | CE | BELA CRUZ |
FERNANDO NUNES DE VASCONCELOS | CE | BELA CRUZ |
YVES KLADIAN VIEIRA RODRIGUES VASCONCELOS | CE | CAUCAIA |
JACQUELINE DE SOUZA ALVES LESSA | CE | FORTALEZA |
EDIVÂNIA OLIVEIRA BEZERRA PONTES | CE | FORTALEZA |
MARIA ALEXSANDRA SANTOS DE OLIVEIRA | CE | FORTALEZA |
CLÁUDIO NELSON CAMPOS BRANDÃO | CE | FORTALEZA |
ITALO RIBEIRO ALVES | CE | FORTALEZA |
LUCIANO GONZAGA VAN DER LEY | CE | FORTALEZA |
ALÍSIO IURI BELMINO GIRÃO | CE | FORTALEZA |
FRANCISCA LUZINEIDE TIMBÓ SANCHO | CE | FORTALEZA |
JONATAS BERNARDO PINTO | CE | TEJUÇUOCA |
WILLANYER MARQUES SOUSA | CE | FORTALEZA |
KAMYLA CASTRO DE OLIVEIRA | CE | FORTALEZA |
DAMARES RALLEY OLIVEIRA GOMES | CE | FORTALEZA |
FERNANDO TORRES LAUREANO | CE | FORTALEZA |
FELIPE ANTÔNIO DE CASTRO BEZERRA MORAIS MELO | CE | FORTALEZA |
LEONARDO DE BAYMA REBOUÇAS | CE | FORTALEZA |
MARIA BONFIM CARMO MASCENA | CE | ICÓ |
JOSÉ EDGLER FERREIRA | CE | IPAUMIRIM |
GABRIEL DE LIMA FELIPE | CE | JUAZEIRO DO NORTE |
JOSÉ FLÁVIO ROCHA GONÇALVES | CE | MARACANAÚ |
LÍVIA DE FÁTIMA LESSA DA SILVA ABREU | CE | MARANGUAPE |
FRANCISCO MARCIO MARQUES | CE | MASSAPÊ |
DAVID DE LIMA BARBOSA | CE | PEDRA BRANCA |
DAMIÃO GONÇALVES D OLIVEIRA JÚNIOR | CE | RUSSAS |
WILL BUENO | DF | BRASÍLIA |
SÉRGIO MONTANDON | DF | BRASÍLIA |
REBECA LOUREIRO DE BRITO | DF | BRASÍLIA |
GIOVANNI VILLIUS RIGHETTO MOCKUS | DF | BRASÍLIA |
AILTON ARANTES CUNHA | DF | BRASÍLIA |
LAIZ SOARES | DF | BRASÍLIA |
LUCAS COELHO BRANDÃO | DF | BRASÍLIA |
MARCELLA VIEIRA VIANA | DF | BRASÍLIA |
PEDRO CASALI GUEDES | DF | BRASÍLIA |
CLOVIS SILVEIRA NETO | DF | BRASÍLIA |
RAFAEL MELO TAVARES | DF | BRASÍLIA |
PAULO HENRIQUE DIAS CORREIA | DF | BRASÍLIA |
ANTONIO ALMEIDA DE BARROS JUNIOR | ES | ALEGRE |
IZAIAS CORRÊA BARBOZA JUNIOR | ES | CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM |
GRAZIELE RODRIGUES RAMALHO | ES | CARIACICA |
EDILAMARA RANGEL GOMES ALVES FRANCISCO | ES | CARIACICA |
FÁBIO BARBOSA DA FONSECA | ES | CARIACICA |
FRANCISCO DE ASSIS SIZINO | ES | CARIACICA |
LUCAS FRANCISCO NETO | ES | GUARAPARI |
LEANDERSON CORDEIRO DOS SANTOS | ES | GUARAPARI |
AILTON GABRIEL SIQUEIRA DOS SANTOS | ES | JAGUARÉ |
JOÃO CARLOS SOUZA FILHO | ES | LINHARES |
LUCAS SCARAMUSSA | ES | LINHARES |
FRANCO FIOROT | ES | LINHARES |
MAURO ROSSONI JUNIOR | ES | LINHARES |
ANTONIO CESAR MACHADO DA SILVA | ES | LINHARES |
ZULMIRA GUIMARÃES FONTES | ES | MARATAÍZES |
PEDRO HENRIQUE PESTANA GONÇALVES | ES | NOVA VENÉCIA |
HANS DETTMANN JUNIOR | ES | SANTA MARIA DE JETIBÁ |
MURILO BOSA VAGO | ES | SANTA TERESA |
LOHAINE JARDIM BARBOSA | ES | SERRA |
GRACIMERI VIEIRA SOEIRO DE CASTRO GAVIORNO | ES | SERRA |
ANDERSON SOARES MUNIZ | ES | SERRA |
MARCOS MARTINS RIBEIRO | ES | SERRA |
THIAGO MENEZES CARREIRO | ES | SERRA |
LAIS ALVES GARCIA | ES | SERRA |
MAYLLA BARCELLOS VENTURIN | ES | SERRA |
DOLORES DE FÁTIMA COLLE | ES | SOORETAMA |
LUCIANO RODOLPHO JOANN | ES | VILA PAVÃO |
TAYANA LOUREIRO DANTAS | ES | VILA VELHA |
BRUNO QUINTINO FERNANDES | ES | VILA VELHA |
SANDRA MEDEIROS FREITAS GUZZO | ES | VILA VELHA |
LUIZ GUSTAVO POTKUL DE OLIVEIRA | ES | VILA VELHA |
DALTON SANTOS MORAIS | ES | VILA VELHA |
GEORGE PEREIRA ALVES | ES | VILA VELHA |
CHAYANE DALTIO FIGUEIREDO | ES | VILA VELHA |
EMILLY WESTPHAL DAMM | ES | VILA VELHA |
ALINE ELISA COTTA D’AVILA | ES | VILA VELHA |
MARCOS VALERIO BAPTISTA DE SOUZA | ES | VILA VELHA |
RAFAEL PRIMO TURRA | ES | VILA VELHA |
IVANA ESTEVES PASSOS DE OLIVEIRA | ES | VITÓRIA |
MARCUS MENDES DE MAGALHÃES | ES | VITÓRIA |
UMBERTO GOBBI | ES | VITÓRIA |
KARLA SILVA COSER | ES | VITÓRIA |
RAFAEL OTTAIANO | ES | VITÓRIA |
ALBERTH KAUE GOMES OLIVEIRA | ES | VITÓRIA |
LUCAS PADILHA AZEVEDO | ES | VITÓRIA |
PEDRO HENRIQUE VASSOLLER SARKIS | ES | VITÓRIA |
VANESSA MACHADO ESPINDULA ZANOTTI | ES | VITÓRIA |
GEAN JACCOUD FARIA | ES | VITÓRIA |
FABYANNA PONTINI MIRANDA PEREIRA | ES | VITÓRIA |
JOSE MATEUS CORADINI | ES | VITÓRIA |
FABRÍCIO JATAÍ PANCOTTO DA SILVA | ES | VITÓRIA |
DRICA MONTEIRO | ES | VITÓRIA |
LUAN COLA RANGEL CORRÊA | ES | VITÓRIA |
EVANDRO FIGUEIREDO BOLDRINE | ES | VITÓRIA |
REBECA ROMERO | GO | ANÁPOLIS |
ALEX DE ARAÚJO MARTINS | GO | ANÁPOLIS |
MONALISA | GO | APARECIDA DE GOIÂNIA |
ANDREI APARECIDO RIBEIRO DE SOUZA BARBOSA | GO | CALDAS NOVAS |
ANTONIO ORDONES NETO | GO | GOIÂNIA |
APOENA FRANÇA ALBANO SILVA | GO | GOIÂNIA |
LUDMILA INGRID ROSA MELO | GO | GOIÂNIA |
MICHEL AFIF MAGUL | GO | GOIÂNIA |
JOSÉ AMAURY DE MENEZES NETO | GO | GOIÂNIA |
FABÍOLA ARIADNE RODRIGUES OLIVEIRA | GO | GOIÂNIA |
JULIMÁRIA DOS SANTOS SOUSA | GO | GOIÂNIA |
JOSÉ FREDERICO LYRA NETTO | GO | GOIÂNIA |
MARIA RITA DE PAULA | GO | GOIÂNIA |
MATEUS VARGAS MENDONÇA | GO | GOIÂNIA |
ARTHUR MOREIRA DE SOUZA | GO | GOIÂNIA |
ALANO RIBEIRO DE QUEIROZ FILHO | GO | GOIÂNIA |
POLLYANA CARDOSO | GO | GOIÂNIA |
TOMAZ AQUINO DA SILVA JÚNIOR | GO | GOIÂNIA |
LUDMILA DO CARMO ARAÚJO FAVORITO | GO | GOIÂNIA |
ANTONIO JOAQUIM TEODORO | GO | GUAPÓ |
JOSUÉ ANTÔNIO DA SILVA FILHO | GO | LUZIÂNIA |
TIAGO RIBEIRO MACHADO | GO | LUZIÂNIA |
EUDES RODRIGUES DE ARAÚJO | GO | NOVO PLANALTO |
LOA KAREN PEREIRA DOS SANTOS ALMEIDA | GO | POSSE |
LUCAS CUNHA | GO | RIO VERDE |
NILSON S. CARVALHO FILHO | GO | RIO VERDE |
ADILBERTO PACHECO DE ARAÚJO JÚNIOR | GO | RUBIATABA |
WABER JOAQUIM DE OLIVEIRA | GO | SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO |
ELIAS PEREIRA MARQUES JUNIOR | GO | SENADOR CANEDO |
CLEITON BARBOZA | GO | VALPARAÍSO DE GOIÁS |
FERNANDA MIRANDA FERNANDES | MA | AÇAILÂNDIA |
CARLOS VENÂNCIO MANZOTI | MA | BALSAS |
DAYANA RAMOS SANTANA MOURA | MA | CAXIAS |
LUDMILA ROSA RIBEIRO DA SILVA | MA | COLINAS |
FELIPE RAMALHO GONÇALVES | MA | GONÇALVES DIAS |
ISMITIANY PESSOA REZENDE ARAÚJO | MA | ARAME |
TACILLA MARIANA CARVALHO SILVA | MA | IMPERATRIZ |
WILLYAN RÓBSON SOUSA LIMA | MA | IMPERATRIZ |
DIOGO NASCIMENTO MORAES | MA | PEDREIRAS |
BRUNA DANIELLY FERREIRA RAMALHO | MA | PINHEIRO |
CARLA SIMAS LIMA PEIXOTO | MA | SÃO JOÃO DOS PATOS |
CRISTIANO DE SOUSA MARQUES | MA | SÃO LUÍS |
RARIELLE RODRIGUES LIMA | MA | SÃO LUÍS |
SAUL DA SILVA E SILVA | MA | SÃO LUÍS |
ISABELLE PASSINHO DA SILVA | MA | SÃO LUÍS |
BRANDÃO NETO | MA | SÃO LUÍS |
JULIO GONÇALVES SIMOES DOS REIS | MA | SÃO LUÍS |
LUAN PYTTER SILVA PINHEIRO | MA | SÃO LUÍS |
RAFAEL BORGES SOMBRA | MA | SÃO LUÍS |
RAUL LAMARCA FORTES BRAGA PORTELA E SILVA | MA | SÃO LUÍS |
RONALDO DOS SANTOS SERRA | MA | SÃO LUÍS |
WESLEY SOUSA CORRÊA | MA | SÃO LUÍS |
GENILSON DE ALMEIDA NOGUEIRA | MA | SÃO LUÍS |
KAREN BEATRIZ TAVEIRA BARROS | MA | SÃO LUÍS |
LUCYAN DIAS REZENDE | MA | SÃO LUÍS |
FELIPE MARANHÃO MUSSALÉM | MA | SÃO LUÍS |
VICTOR MATHEUS CHOUCINO | MA | SÃO LUÍS |
ROMULO CANDEIRA FERNANDES | MA | SÃO LUÍS |
MAXSUELL ANTONIO MACEDO BOTELHO | MA | SÃO LUÍS |
ROVILSON BARROS DE OLIVEIRA | MA | VILA NOVA DOS MARTÍRIOS |
RENATO CARVALHO FERNANDES | MG | ARAGUARI |
AGNALDO DANIEL DA SILVA – ZULU | MG | ARAGUARI |
ELOISA APARECIDA DE FREITAS ARAÚJO | MG | ARAÚJOS |
MARLI GAVA DA SILVA | MG | BARBACENA |
GUILHERME TAVARES JUNQUEIRA GIMENEZ | MG | BELO HORIZONTE |
LEANDRO JAHEL | MG | BELO HORIZONTE |
MARIA CLARA SILVEIRA DE AZEVEDO | MG | BELO HORIZONTE |
MATHEUS HENRIQUE MOREIRA ANTUNES | MG | BELO HORIZONTE |
MICHELLE MENDONÇA VALADARES DE MELO FRANCO | MG | BELO HORIZONTE |
ROBERTO TOSTES REIS | MG | BELO HORIZONTE |
SHEILLA MARA PIANCÓ PINTO | MG | BELO HORIZONTE |
YURI GOMES MALLACO | MG | BELO HORIZONTE |
THIAGO HELTON MIRANDA RIBEIRO | MG | BELO HORIZONTE |
MARCELO GOMES ZUQUIM | MG | BELO HORIZONTE |
CASSIANO ALMEIDA NOLASCO | MG | BELO HORIZONTE |
DANILO THADEU DIAS ALVES | MG | BELO HORIZONTE |
DÚ PENTE | MG | BELO HORIZONTE |
GABRIEL VIEIRA FIGUEIREDO SAPUCAIA | MG | BELO HORIZONTE |
JIMMY ANTONY MARTINS ROCHA | MG | BELO HORIZONTE |
KARINY STÉFANY DA CRUZ RODRIGUES | MG | BELO HORIZONTE |
MATEUS SILVA DE OLIVEIRA | MG | BELO HORIZONTE |
NEY HENRIQUE MOURÃO MAIA | MG | BELO HORIZONTE |
PEDRO AUAREK | MG | BELO HORIZONTE |
PEDRO HENRIQUE COUTINHO E GARCIA | MG | BELO HORIZONTE |
RODRIGO PAIVA | MG | BELO HORIZONTE |
ROSA VANI PEREIRA | MG | BELO HORIZONTE |
THIAGO LOUREIRO DAYRELL COSTA | MG | BELO HORIZONTE |
BRENO EDUARDO NEVES NOLASCO | MG | BELO HORIZONTE |
CRISTIANA MIGLIO KUMAIRA PEREIRA | MG | BELO HORIZONTE |
GABRIEL DE OLIVEIRA BITARÃES | MG | BELO HORIZONTE |
JOÃO PEDRO GOMES DOS REIS | MG | BELO HORIZONTE |
MARCELA TRÓPIA | MG | BELO HORIZONTE |
VILMAR OLIVEIRA DE JESUS | MG | BELO HORIZONTE |
CLAUDINEY ALVES | MG | BELO HORIZONTE |
LAURA LUIZA COSTA | MG | BELO HORIZONTE |
JOÃO VÍCTOR MARTINS SARAIVA | MG | BELO HORIZONTE |
GUSTAVO GARGANO SALES ARAUJO | MG | BELO HORIZONTE |
FELIPE THADEU PILÓ | MG | BELO HORIZONTE |
VINICIUS CARVALHO RODRIGUES DE SOUSA | MG | BELO HORIZONTE |
DIEGO GUSTAVO DE CASTRO SILVA | MG | BELO HORIZONTE |
DIEGO HENRIQUE MOREIRA BARBOZA | MG | BETIM |
VITOR BRAZ | MG | BETIM |
ANA PAULA SOUZA SILVA | MG | BETIM |
ANDRÉ LUIZ GIOVANNINI PAIVA | MG | BRUMADINHO |
THIAGO MESSIAS MORAIS DA SILVA | MG | CAMBUQUIRA |
GILBERTO CARLOS DOS REIS JUNIOR | MG | CAMPESTRE |
ALAN CASSIANO | MG | CAMPO BELO |
KLEYVERTTON DA ROCHA SILVA | MG | CAMPOS GERAIS |
DENIS JOSÉ DA SILVA SALDANHA | MG | CANDEIAS |
ALVINA GONÇALVES AZEVEDO | MG | CARMO DO PARANAÍBA |
ROSA MARIA TEIXEIRA CANHESTRO | MG | CARMÓPOLIS DE MINAS |
CHRISTIAN ELIZANDRO SOUZA COSTA | MG | CONGONHAS |
GEORDANE LUCIANO DA SILVA | MG | CONGONHAS |
ELISA CLÁUDIA LOPES | MG | CONSELHEIRO LAFAIETE |
DENIS FERNANDES DE OLIVEIRA PINTO | MG | CONTAGEM |
RAFAEL LUIZ DE AQUINO | MG | CONTAGEM |
ALESSANDRA MIRIAM GONTIJO | MG | CONTAGEM |
ANA CLARA FERNANDES ALVES | MG | CONTAGEM |
LUCAS DAVIDSON GUEDES | MG | CONTAGEM |
SHIRLEY ZANINI GAUDERETO | MG | CONTAGEM |
RENATO NAPOLEAO DOS SANTOS | MG | CORONEL FABRICIANO |
ANTONIO PEDRO CARDOSO | MG | DIAMANTINA |
LOHANNA SOUZA FRANÇA MOREIRA DE OLIVEIRA | MG | DIVINÓPOLIS |
LUIZ ANGELO COUTINHO GONÇALVES | MG | DIVINÓPOLIS |
AILTON EUSTÁQUIO DUARTE JÚNIOR | MG | DORES DE GUANHÃES |
DOUGLAS MENDES MORAIS | MG | ELÓI MENDES |
PAULO EDUARDO ASSIS MAIA | MG | ENTRE RIOS DE MINAS |
TÚLIO KHOURI DE CARVALHO COSTA | MG | FORMIGA |
CAIO HEITOR DUARTE | MG | FRUTAL |
JAMIR CALILI RIBEIRO | MG | GOVERNADOR VALADARES |
CAMILA AMARAL PEREIRA | MG | GOVERNADOR VALADARES |
DONIZET EVANDRO CARDOSO | MG | GUAPÉ |
JUSCEMAR MANOEL DE BRITO | MG | GUARANÉSIA |
GISELE NOEMI DA SILVA MADALENA | MG | GUAXUPÉ |
ANDRÉ ISRAEL PIO | MG | IBITIÚRA DE MINAS |
GUSTAVO MORAIS NUNES | MG | IPATINGA |
CARLOS DOS SANTOS PASSOS | MG | IPATINGA |
GISELE MARIA MESQUITA ALVARENGA | MG | IPATINGA |
GABRIEL DUARTE DE ALVARENGA QUINTÃO | MG | ITABIRA |
DALMO ASSIS DE OLIVEIRA | MG | ITAÚNA |
MARCUS VINÍCIUS SOARES DANTAS | MG | JANAÚBA |
IGOR BURKOWSKI | MG | JUIZ DE FORA |
DIEGO LIMA DE LACERDA NOVAES | MG | JUIZ DE FORA |
LUIZ FELIPE DIAS | MG | JUIZ DE FORA |
MARESSA CAROLINA DE SOUZA | MG | JUIZ DE FORA |
KENNEDY VASCONCELOS JÚNIOR | MG | JUIZ DE FORA |
MAKERLEY A SILVA | MG | JUIZ DE FORA |
MARCELO SILVA MONTEIRO | MG | LAGOA SANTA |
CAROLINA COELHO SILVA DOS REIS | MG | LAVRAS |
GABRIEL MARCOS FERREIRA DE OLIVEIRA | MG | SANTOS DUMONT |
JOSIMAR OLIVEIRA CAMPOS | MG | LIMA DUARTE |
EDUARDO FERNANDES TARDIOLE | MG | MACHADO |
MARCEL FABRI MOTA | MG | MERCÊS |
JAIR ROCHA DO PRADO | MG | MONTE CARMELO |
DANILO MARINHO LAMÊGO BORGES | MG | MONTES CLAROS |
PEDRO HENRIQUE GOMES LIMA DO NASCIMENTO | MG | MONTES CLAROS |
TEDDY MARQUES FARIAS JUNIOR | MG | MONTES CLAROS |
LILIANE DE SOUZA LIMA | MG | MONTES CLAROS |
PAULO CÉSAR LANDIM MIRANDA | MG | MONTES CLAROS |
JOÃO DAMÁSIO FROTA DE PAULA PINTO | MG | MONTES CLAROS |
LEONARDO PEREIRA E SILVA | MG | MURIAÉ |
ABNER HENRIQUE SANTANA SOARES | MG | NOVA LIMA |
JULIANA ELLEN DE SALES | MG | NOVA LIMA |
RODRIGO OLIVEIRA ASSUNÇÃO | MG | NOVA LIMA |
FELIPE AUGUSTO FERRAREZ DA MATA | MG | NOVA LIMA |
ROSILAINE STUART SILVA GONÇALVES | MG | NOVA LIMA |
FILIPE REIS E SILVA | MG | NOVA LIMA |
RODRIGO DINIZ MASCARENHAS | MG | NOVA LIMA |
BANES JUNIOR | MG | OURO BRANCO |
GUSTAVO HENRIQUE DUARTE SILVA | MG | PARÁ DE MINAS |
VITOR MAGNO DE ALMEIDA OLIVEIRA | MG | PARÁ DE MINAS |
IGOR PEREIRA DOS SANTOS | MG | PARACATU |
ANANIAS VITOR LUIS SANTOS | MG | PASSA TEMPO |
BRENDA ALICE PARREIRA | MG | PATOS DE MINAS |
FRANCIELLE GALINDO SANTOS | MG | PATOS DE MINAS |
LUÍS EDUARDO FALCÃO FERREIRA | MG | PATOS DE MINAS |
VITOR PORTO FONSECA GONÇALVES | MG | PATOS DE MINAS |
MATHEUS ROSA MOREIRA | MG | PATOS DE MINAS |
TALES BANDEIRA ARRUDAS | MG | PEDRA AZUL |
GABRIEL HENRIQUE REIS FARIA | MG | PEDRO LEOPOLDO |
SIMONE APARECIDA SANTOS DINIZ | MG | PEDRO LEOPOLDO |
RAFAELA CAMILA DA COSTA MOTA | MG | PERDIGÃO |
CENDY FERNANDA FABRETTO | MG | POÇOS DE CALDAS |
DOUGLAS EDUARDO DE SOUZA | MG | POÇOS DE CALDAS |
JOSÉ ROBERTO LOURENÇO JÚNIOR | MG | PONTE NOVA |
GIOVANA VILHENA MOREIRA | MG | POUSO ALEGRE |
DIOGO SOUSA ALMEIDA FERNANDES | MG | RIBEIRÃO DAS NEVES |
GREGÓRIO PEREIRA PINHEIRO | MG | SACRAMENTO |
VINÍCIUS DE CASTRO BENTO | MG | SÃO LOURENÇO |
RAFAEL FLÁVIO DA SILVEIRA | MG | SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO |
BRUNO DINIZ PINTO | MG | SARZEDO |
SARAH DO NASCIMENTO CAMPOS | MG | SARZEDO |
MARÍLIA OLIVEIRA LEITE COUTO | MG | SETE LAGOAS |
LEONARDO ANDRÉ PEREIRA DE BARROS | MG | SETE LAGOAS |
NATHAN RODRIGUES FERREIRA | MG | TEÓFILO OTONI |
FABIANO FERREIRA DOS SANTOS | MG | TIMÓTEO |
PAULO MOURA | MG | TRÊS CORAÇÕES |
CAMILA SILVA SALES | MG | TRÊS PONTAS |
PHILLIPE NATHAN SOARES VIANA | MG | TURMALINA |
JOSÉ VICTOR ANDRADE PRADO | MG | UBERABA |
ANTONIO CARLOS EVANGELISTA | MG | UBERABA |
DANIEL ANGOTTI MOISÉS MARQUES | MG | UBERABA |
VINÍCIUS ANDRADE MARTINS | MG | UBERABA |
RAFAEL DE CARVALHO OLIVEIRA | MG | UBERABA |
ROCHELLE GUTIERREZ BAZAGA | MG | UBERABA |
FABIO APOLINÁRIO | MG | UBERABA |
GUSTAVO BERNARDINO MALACCO DA SILVA | MG | UBERLÂNDIA |
JONATHAN CERQUEIRA LIMA CARDIM | MG | UBERLÂNDIA |
CAROLINNE MARTINS ALMEIDA BERNARDELI | MG | UBERLÂNDIA |
GABRIEL SANTOS MIRANDA | MG | UBERLÂNDIA |
JOSÉ AUGUSTO VENÂNCIO BÁRBARA | MG | UBERLÂNDIA |
DANIEL TINOCO FERREIRA | MG | UBERLÂNDIA |
RAFHAEL DE PAULO PEREIRA | MG | UNAÍ |
WALTER GABRIEL KENTENICH SILVA | MG | VARGINHA |
WESLEY SILVA MONTEIRO | MG | VARGINHA |
AMAURI PEREIRA DE SOUZA JUNIOR | MG | VESPASIANO |
ANA PAULA COELHO PEREIRA LOPES | MG | VESPASIANO |
ANDRÉS ÍTALO VERCESI ROCHA | MG | VESPASIANO |
JOÃO PEDRO DOS ANJOS PAIXÃO | MG | VIÇOSA |
RHAISSA ESPINDOLA SIVIERO OLMEDO | MS | AMAMBAÍ |
MAICON CLEYTHON RODRIGUES NOGUEIRA | MS | CAMPO GRANDE |
ÁLVARO MARZOCHI | MS | CAMPO GRANDE |
OSWALDO NETO | MS | CAMPO GRANDE |
ANDRÉ VILELA PEREIRA | MS | CAMPO GRANDE |
BRUNNO ELIAS FERREIRA | MS | CAMPO GRANDE |
MARCEL SABALA CARRIJO | MS | CAMPO GRANDE |
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS JUSTINO | MS | CAMPO GRANDE |
RAFAEL VINICIUS RIBEIRO ROTTA | MS | CAMPO GRANDE |
YVES DROSGHIC | MS | CAMPO GRANDE |
MARCOS SILVA | MS | CAMPO GRANDE |
CAMILA BAZACHI JARA | MS | CAMPO GRANDE |
FRANCISCO DEMONTIÊ GONÇALVES MACEDO | MS | CAMPO GRANDE |
THIAGO DE FREITAS SANTOS | MS | CAMPO GRANDE |
EDINALDO VIANA | MS | CAMPO GRANDE |
LUIS AUGUSTO LIMA SCARPANTI | MS | CAMPO GRANDE |
GIANCARLO C MIRANDA | MS | CAMPO GRANDE |
ELAINE VALDEZ | MS | CAMPO GRANDE |
PEDRO HENRIQUE MENDONÇA REGINALDO | MS | DOURADOS |
JONATAN DA MATA DE JESUS | MT | BARRA DO GARÇAS |
HAJIV GOMES BATISTA TELES | MT | COLÍDER |
HEITOR PALHARINI JOAQUIM SANTANA | MT | CUIABÁ |
NEURE REJANE ALVES DA SILVA | MT | CUIABÁ |
VERENA LOISE STIER MARRAFON | MT | CUIABÁ |
AÉCIO GUERINO DE SOUZA RODRIGUES | MT | CUIABÁ |
HIRAN VINICIUS DE MORAES E MELO | MT | CUIABÁ |
VALDIR ADÃO MACAGNAM JUNIOR | MT | CUIABÁ |
LUIZ PEREIRA DA COSTA JUNIOR | MT | JUÍNA |
FELICIANO LHANOS AZUAGA | MT | SINOP |
DIOGO MARTINS DA SILVA | MT | SORRISO |
AMARÍLIS ARAGÃO DIAS | PA | ANANINDEUA |
FAULZ FURTADO SAUAIA JÚNIOR | PA | ANANINDEUA |
JEAN ROBERTO LUZ DA SILVA | PA | ANANINDEUA |
PAULO ROBERTO SILVA LOPES | PA | ANANINDEUA |
WALDEMIR LISBOA E SILVA NETO D’IPPOLITO | PA | ANANINDEUA |
ALCINDO ALVES CAVALCANTE JUNIOR | PA | ANANINDEUA |
LARISSA MARTINS SILVA | PA | BELÉM |
PAMELA DA COSTA MASSOUD | PA | BELÉM |
EMERSON FELIPE DA SILVA COSTA | PA | BELÉM |
LEANDRO DIMAS DOS SANTOS BARROS | PA | BELÉM |
PAULO VICTOR DE ARAÚJO SQUIRES | PA | BELÉM |
GABRIEL NASCIMENTO BRITO | PA | BELÉM |
FELIPE ARAUJO COSTA | PA | BELÉM |
ISRAEL NAZARENO ATHAYDE DO AMARAL | PA | BELÉM |
PAULO MAURICIO OLIVEIRA PINHO | PA | BELÉM |
GUSTAVO GONÇALVES DA SILVA | PA | CAMETÁ |
FERNANDO ASSUNÇÃO CAMARINHA | PA | CAMETÁ |
GEORGE SEAWRIGHT SALGADO NETO | PA | CASTANHAL |
MYLENE COSTA DA SILVEIRA | PA | CASTANHAL |
PABLO JUNIO ALVES VITALINO | PA | MARITUBA |
WILZA CARLEA BARAUNA DE AQUINO | PA | ÓBIDOS |
ELISÂNGELA FERNANDES BATISTA | PA | ORIXIMINÁ |
SEANNE RODRIGUES DA SILVA | PA | PARAUAPEBAS |
MATHEUS MALVEIRA VAZ | PA | REDENÇÃO |
DAVISON NERY SILVA DA SILVA | PA | SANTARÉM |
ISMÊNIA ALEXANDRE NASCIMENTO MENDES DE LIMA | PB | CABEDELO |
GERALDO MEDEIROS FILHO | PB | JOÃO PESSOA |
MARILIA DE ALMEIDA DANTAS | PB | JOÃO PESSOA |
PEDRO MATHEUS DE MELO BENEVIDES PESSÔA | PB | JOÃO PESSOA |
GLEYCILANE NAZARENO | PB | JOÃO PESSOA |
IAGO SARINHO DE OLIVEIRA | PB | JOÃO PESSOA |
KARINE DE OLIVEIRA GONÇALVES | PB | JOÃO PESSOA |
PEDRO MARCOS DOS SANTOS CHAVES | PB | JOÃO PESSOA |
ANGELA KALINE DA SILVA SANTOS | PB | JOÃO PESSOA |
FÁBIO ANDRADE MEDEIROS | PB | JOÃO PESSOA |
PRISCILLA GOMES DE ARAÚJO | PB | JOÃO PESSOA |
RAFAEL BENÍCIO TAVARES | PB | JOÃO PESSOA |
MARIA DAS VITÓRIAS DA SILVA ARAÚJO | PB | JOÃO PESSOA |
VICTON ALEXANDRE DE SOUSA | PB | LASTRO |
ADAIANO FARIAS ARAÚJO | PB | PICUÍ |
WEUKEN DE OLIVEIRA PEREIRA | PB | SANTA RITA |
WEMERSON JOSE VIEIRA DA SILVA | PE | ABREU E LIMA |
PEDRO LUCIO DUARTE DA SILVA | PE | ALTINHO |
GUSTAVO CAVALCANTI NUNES | PE | ARCOVERDE |
HAMILTON JONAS DE MORAIS | PE | BEZERROS |
RINALDO LUIZ | PE | BEZERROS |
CARLOS EDUARDO DA SILVA LIMA | PE | BEZERROS |
EULLYS SÉRGIO DE PAULA ALVES | PE | CABO DE SANTO AGOSTINHO |
HÉLIA LOPES DE MENDONÇA | PE | CABO DE SANTO AGOSTINHO |
MARCELO JOSÉ DA SILVA | PE | CAMARAGIBE |
MARCELO JOSÉ DA SILVA | PE | CAMARAGIBE |
ISLEY MARTINS DA SILVA | PE | CARPINA |
JEFERSON LUIZ SILVA | PE | CARUARU |
JOÃO VICTOR DE ALMEIDA GODOY | PE | CARUARU |
ABENILZO WESLLEY SILVA NASCIMENTO | PE | CARUARU |
RENNÉ CESAR GONÇALVES SANTOS | PE | CHÃ GRANDE |
WILLIAMES SILVEIRA DA SILVA | PE | ESCADA |
JADSON CAETANO DA SILVA | PE | ESCADA |
GUILHERME MEDEIROS PAZ E SILVA | PE | GARANHUNS |
SIDNEY MARCELINO LEITE SILVA | PE | IPOJUCA |
GABRIEL BATISTA SOARES | PE | IPOJUCA |
JEISON ANGELO DA SILVA | PE | JABOATÃO DOS GUARARAPES |
CRISTIANO CARRILHO SILVEIRA DE MEDEIROS | PE | JABOATÃO DOS GUARARAPES |
EVANDRO RHAMANNS NASCIMENTO COSTA | PE | JABOATÃO DOS GUARARAPES |
ANDERSON AVELINO OLIVEIRA SOUSA | PE | JATAÚBA |
HENRIQUE VIANA | PE | LAJEDO |
ANDRÉ ARRAES PARENTE | PE | MACAPARANA |
THOMAS VICTOR CRISÓSTOMO GREENHALGH | PE | OLINDA |
ERIKA CARDOSO DO ESPÍRITO SANTO | PE | OLINDA |
ABIDIEL DE CARVALHO AROEIRA JUNIOR | PE | PALMARES |
FERNANDO DE FRANÇA SILVA FILHO | PE | PALMARES |
ANTUNES FERNANDO MARTINS DA SILVA | PE | PASSIRA |
ALINE DE SOUZA RODRIGUES | PE | PAULISTA |
THIAGO FELIPE COSTA BARROS | PE | PAULISTA |
KENNYO MIGUEL DO NASCIMENTO SILVA | PE | PAULISTA |
ALAN PATRICK CAVALCANTE DA SILVEIRA | PE | PETROLINA |
RAPHAEL BOTELHO | PE | QUIXABA |
FERNANDA LEMOS DUBEUX | PE | RECIFE |
FRANCISCO JOSE LAYON DE SOUZA E SILVA | PE | RECIFE |
BRUNA ALBUQUERQUE DE S. MORAIS | PE | RECIFE |
BRUNA KARINA ANASTÁCIA GOMES DA SILVA | PE | RECIFE |
EDUARDO CAVALCANTI DA SILVA | PE | RECIFE |
FELIPE SIMÕES DA MOTA ORIÁ | PE | RECIFE |
MARCONE RIBEIRO DO NASCIMENTO FILHO | PE | RECIFE |
MIRIAN P BURGOS | PE | RECIFE |
TATIELLY MIKAELLY SALUSTIANO DA SILVA | PE | RECIFE |
IVAN GONZAGA RABELLO BRANT | PE | RECIFE |
JOÃO URBANO BEZERRA SUASSUNA | PE | RECIFE |
KARLA FALCÃO | PE | RECIFE |
TAYNÁ LIMA TRAJANO | PE | RECIFE |
CHARBEL ELIAS MAROUN | PE | RECIFE |
EDMILSON TAVARES COUTINHO JUNIOR | PE | RECIFE |
GABRIEL ANDRADE LEITÃO DE MELO | PE | RECIFE |
ARTHUR DE ARAÚJO NEVES NETO | PE | RECIFE |
AUGUSTO CÉSAR CALADO DA COSTA | PE | RECIFE |
DANIEL DA CRUZ | PE | RECIFE |
THIAGO DA SILVA | PE | RECIFE |
MARÍLIA FERRAZ TORRES | PE | RECIFE |
ANNA KARLA DA SILVA PEREIRA | PE | RECIFE |
DIEGO RAFAEL CALADO DE LUNA | PE | SANHARÓ |
VICTOR OLIVEIRA ROLLEMBERG | PE | SERRA TALHADA |
RODRIGO JOSÉ DE PAULA XAVIER | PE | TRACUNHAÉM |
ANDRÉ CARVALHO DE MOURA | PE | VITÓRIA DE SANTO ANTÃO |
AMANDA COSTA SANTOS | PI | BOM JESUS |
EDMAR ALVES DE CEIA JUNIOR | PI | PARNAÍBA |
ÍTALO CALDAS FERREIRA | PI | PARNAÍBA |
DIEGO GOMES MELO | PI | TERESINA |
HUMBERTO RODRIGUES DA MATA JUNIOR | PR | ALTÔNIA |
DANIEL FELIPE ZABOT | PR | AMPÉRE |
JULIANA CRISTINA VENTURINI | PR | APUCARANA |
ANDREY FERNANDO DIAS | PR | COLOMBO |
DAVI WESLER PEDROZO DE QUADROS | PR | CORONEL VIVIDA |
LAÍS ROCHA LEÃO | PR | CURITIBA |
EMANUEL FERNANDO COCHINSKI | PR | CURITIBA |
JOÃO PEDRO SCHONARTH JUNIOR | PR | CURITIBA |
MARCO ANTONIO RIBAS CAVALIERI | PR | CURITIBA |
PATRICIA MASCARENHA | PR | CURITIBA |
LEONARDO BARROS JIANOTI | PR | CURITIBA |
ALLAN KOLODZIEISKI | PR | CURITIBA |
ANDRÉ FELIPE PEREIRA GONÇALVES | PR | CURITIBA |
INDIARA BARBOSA CUSTÓDIO | PR | CURITIBA |
JOÃO VICTOR MATTOS LEÃO BETTEGA | PR | CURITIBA |
JOSUÉ ALEXANDRE SANDER | PR | CURITIBA |
JULYA FERNANDES | PR | CURITIBA |
LUCIANA MÜLLER | PR | CURITIBA |
RAFAELA ROMAN DE FARIA | PR | CURITIBA |
CELIO (JAMAICA) ROBERTO PEREIRA DE OLIVEIRA | PR | CURITIBA |
GISELLE CAMARGO | PR | CURITIBA |
ISABELA LUSTOSA MACHADO | PR | CURITIBA |
LUCAS IZAEL KOGUT | PR | CURITIBA |
JOÃO ANTONIO RAMON NETO | PR | CURITIBA |
JOÃO GUILHERME OLIVEIRA DE MORAES | PR | CURITIBA |
GABRIEL KIO DE CAMPOS KOSEKI | PR | CURITIBA |
MARIA AMÁLIA BARROS TORTATO | PR | CURITIBA |
LEONIDAS NERY DIAS | PR | CURITIBA |
BETYNA HEIDRICH JAQUES | PR | CURITIBA |
CARLOS ROBERTO OLIVEIRA DE ALMEIDA SANTOS | PR | CURITIBA |
MARCELO TSCHÁ FACHINELLO | PR | CURITIBA |
LUCAS VIEIRA LEAL | PR | CURITIBA |
LUÍSA CARLI DE LACERDA | PR | CURITIBA |
DANIELLE MARTINS DE OLIVEIRA | PR | FAZENDA RIO GRANDE |
JACKSON CABANAS FERREIRA FILHO | PR | FOZ DO IGUAÇU |
BRUNA PAZ | PR | FOZ DO IGUAÇU |
ADNAN ABDALLAH EL SAYED | PR | FOZ DO IGUAÇU |
FELIPE DOS SANTOS BARRETO | PR | FOZ DO IGUAÇU |
PHELIPE ABIB MANSUR | PR | FOZ DO IGUAÇU |
EDNA MARA FAUST | PR | FRANCISCO BELTRÃO |
LUCAS RAFACHO RODRIGUES | PR | GUAÍRA |
FELIPE RAFAEL LAZOSKI | PR | GUARATUBA |
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA PETRIS | PR | LONDRINA |
VITOR HUGO OLIVEIRA DE PAIVA | PR | LONDRINA |
ALINE CÂMARA DIAS | PR | MARINGÁ |
DANIEL SILVA MACIEL | PR | MARINGÁ |
ANNIBAL ROCHA | PR | MARINGÁ |
LEONARDO MATEUS GUSMÃO LOPES | PR | MARINGÁ |
MARCOS WILLIAN LOIOLA DA COSTA | PR | MARINGÁ |
TIAGO DE AQUINO MARTINES | PR | MARINGÁ |
MARCIA SANTIN | PR | MARINGÁ |
AURELIO SAVI | PR | MORRETES |
CARLOS ALBERTO GNATTA NETO | PR | MORRETES |
DOUGLAS HENRIQUE BATISTA | PR | PATO BRANCO |
MARCOS DIEDRICH JUNIOR | PR | PATO BRANCO |
THIAGO SOUSA JORGE | PR | PINHAIS |
CLEVERSON GREBOGGI CORDEIRO | PR | PIRAQUARA |
EDSON GIL S JUNIOR | PR | PONTA GROSSA |
FAYNARA CRISTINA MEREGE BARBOSA | PR | PONTA GROSSA |
ADRIANA DORNELLES PAZ KAMIEN | PR | RIO NEGRO |
AMANDA LESKA | PR | CURITIBA |
JOSE CARLOS ALVES (MARINHO) SILVA | PR | SÃO JOSÉ DOS PINHAIS |
MATHEUS FRANÇA TOMÉ | RJ | ARARUAMA |
VINICIUS LIMA SALGUEIRO VASCONCELOS | RJ | ARARUAMA |
RAQUEL MACEDO BOECHAT | RJ | ARRAIAL DO CABO |
ANDRÉ FILIPE DA SILVA VIEIRA | RJ | BARRA DO PIRAÍ |
FÁBIO VAZ SILVA | RJ | BARRA MANSA |
JORGE ELIAS RAFFIDE DE NOVAES | RJ | BARRA MANSA |
CARLOS HENRIQUE DE CARVALHO | RJ | BARRA MANSA |
MARIANA LUDMILLA SILVA LIMA | RJ | CABO FRIO |
FREDERICO MONTEIRO PEIXOTO GOMES | RJ | CAMPOS DOS GOYTACAZES |
ROBERTO UCHÔA DE OLIVEIRA SANTOS | RJ | CAMPOS DOS GOYTACAZES |
ROGER CRESPO DE AZEVEDO RANGEL | RJ | CAMPOS DOS GOYTACAZES |
THIAGO ALMEIDA NAVARRO | RJ | CAMPOS DOS GOYTACAZES |
RAFAEL RODRIGUES MALVINO GOMES | RJ | CAMPOS DOS GOYTACAZES |
CAMILA SOUZA CALDAS | RJ | DUQUE DE CAXIAS |
PEDRO CORRÊA CANELLAS | RJ | IGUABA GRANDE |
PANDO ANGELOFF PANDEFF | RJ | ITABORAÍ |
ROGÉRIO CHAGAS DA CONCEIÇÃO | RJ | ITABORAÍ |
IZABELLA VICENTE DE C. CAMARGO | RJ | MACAÉ |
EDKLEISSON DE PAIVA DE SOUSA | RJ | MACAÉ |
DANIEL RAONY POTIGUARA NEVES DO VALLE | RJ | MACAÉ |
JERÔNIMO SANTOS LIMA | RJ | MACAÉ |
BRUNO VALENÇA DOS SANTOS | RJ | MARICÁ |
MERI ELI PEREIRA MILITAO | RJ | MARICÁ |
RAFAELA CRISTINA DE LIMA PEQUENO | RJ | MARICÁ |
LEONARDO NEVES | RJ | MARICÁ |
CLAUDIA GUIMARĀES DA SILVA | RJ | MARICÁ |
ALEX MAROTO DE OLIVEIRA | RJ | MESQUITA |
ERIC ALEXANDRE JOIA DA SILVA | RJ | NILÓPOLIS |
JOÃO PAULO PICANÇO MARTINS DA ROCHA | RJ | NITERÓI |
ROBSON GUIMARÃES JOSÉ FILHO | RJ | NITERÓI |
IGNÁCIO ANTÔNIO SEIXAS DA SILVA | RJ | NITERÓI |
BERNARDO DA MATTA FERNANDES | RJ | NITERÓI |
MAURICIO CARVALHO MARTINS | RJ | NITERÓI |
RODRIGO DE MORAES SOARES E SOUZA | RJ | NITERÓI |
WALTER ANTONIO DA SILVA PEREIRA JÚNIOR | RJ | NITERÓI |
|MOISÉS CORRÊA FONSECA | RJ | NITERÓI |
LUCIANA BARROS | RJ | NITERÓI |
CALEBE RIBEIRO | RJ | NITERÓI |
CAROLINA SOARES DE CARVALHO | RJ | NITERÓI |
MONICA DE SOUZA GARCIA | RJ | NOVA IGUAÇU |
ROBERTA LUCIA DE SOUZA TEIXEIRA | RJ | NOVA IGUAÇU |
JAYME SOARES DOS SANTOS JUNIOR | RJ | NOVA IGUAÇU |
TIAGO ALEXANDRINO CONCEIÇÃO | RJ | NOVA IGUAÇU |
JOSIEL DO NASCIMENTO OLIVEIRA | RJ | PARACAMBI |
GISELLE VITAL GOBBI DA GAMA CUZ | RJ | PARAÍBA DO SUL |
ANDERSON DE OLIVEIRA RODRIGUES | RJ | PETRÓPOLIS |
JOÃO VICTOR QUIMAS DA MOTTA COIMBRA | RJ | PETRÓPOLIS |
ANA CLÁUDIA LARA DO CARMO | RJ | PETRÓPOLIS |
ALEXSANDER SILVA | RJ | PETRÓPOLIS |
EDUARDO COELHO PINTO | RJ | PETRÓPOLIS |
JULIENE DA SILVA RAMOS | RJ | PINHEIRAL |
ANNA CAROLINA MOTA CARDOSO | RJ | PIRAÍ |
GUILHERME FONSECA CARDOSO | RJ | PORCIÚNCULA |
IVELISE SEIXAS SANTOS | RJ | RESENDE |
NICHOLAS LIMA OLIVEIRA | RJ | RIO DAS OSTRAS |
MARCUS DAVID GOMES DE REZENDE | RJ | RIO DAS OSTRAS |
FLAVIO DA SILVA POGGIAN | RJ | RIO DAS OSTRAS |
IZABEL BASÍLIO THOMAS | RJ | RIO DAS OSTRAS |
ANDERSON SALES RAMOS | RJ | RIO DE JANEIRO |
DIOGO ALESSANDRO DE CASTRO ALVES | RJ | RIO DE JANEIRO |
RAPHAEL FERREIRA SANTANA SILVA | RJ | RIO DE JANEIRO |
SAMUEL GALVÃO GOMES | RJ | RIO DE JANEIRO |
ELISA KRUMHOLZ ADLER | RJ | RIO DE JANEIRO |
JULIANA BOGÉA DO CARMO | RJ | RIO DE JANEIRO |
BERNARDO LEMOS PUPE | RJ | RIO DE JANEIRO |
EDSON MOSQUÉRA DOS SANTOS | RJ | RIO DE JANEIRO |
FELIPE RAMIREZ GULLO | RJ | RIO DE JANEIRO |
JUAN CARLOS COSTA DE ARRUDA PEREIRA GONÇALVES | RJ | RIO DE JANEIRO |
MARIA ELDEANE SOBRAL DE SENA | RJ | RIO DE JANEIRO |
VITOR GUILHERME GONÇALVES BISPO DE ALMEIDA | RJ | RIO DE JANEIRO |
ANA CLARA MEDEIROS DOMINGOS | RJ | RIO DE JANEIRO |
JOÃO PEDRO MACIENTE ROCHA | RJ | RIO DE JANEIRO |
LAURA NAVES MACHADO ARAUJO ALENCAR | RJ | RIO DE JANEIRO |
MARIA EDUARDA AGUIAR DA SILVA | RJ | RIO DE JANEIRO |
RENNAN LETA DA SILVA PEREIRA | RJ | RIO DE JANEIRO |
MARIA LUIZA CARNEIRO DA CUNHA | RJ | RIO DE JANEIRO |
ROSANNE ANDRADE DE MELO GARCIA | RJ | RIO DE JANEIRO |
JOÃO PEDRO MOTTA LEAL | RJ | RIO DE JANEIRO |
PAULO ROBERTO OLIVEIRA SALES | RJ | RIO DE JANEIRO |
VICTOR HENRIQUE RAMON | RJ | RIO DE JANEIRO |
ADEMILSON JOSÉ ANDREU | RJ | RIO DE JANEIRO |
ALAN MAIA SILVA | RJ | RIO DE JANEIRO |
ANA LIRA CASTRO DE MOURA CORRÊA | RJ | RIO DE JANEIRO |
ANDRÉ FREIRE | RJ | RIO DE JANEIRO |
BEATRIZ RETTO BOGOSSIAN | RJ | RIO DE JANEIRO |
BERNARD CALAFANGE BITON | RJ | RIO DE JANEIRO |
EDGARD FREITAS CARDOSO | RJ | RIO DE JANEIRO |
EDIMARA CELI FREITAS | RJ | RIO DE JANEIRO |
EDUARDO DE AZEVEDO NOGUEIRA | RJ | RIO DE JANEIRO |
ELIANE SEGRETO GONÇALVES DE OLIVEIRA | RJ | RIO DE JANEIRO |
FABRICIO BONECINI DE ALMEIDA | RJ | RIO DE JANEIRO |
GIOVANNI GENNARO PEDROSA DA SILVA CAPANO | RJ | RIO DE JANEIRO |
GRAZIELLA MENDES DE CARVALHO | RJ | RIO DE JANEIRO |
JACKELINE FERREIRA DO NASCIMENTO | RJ | RIO DE JANEIRO |
JÉSSICA REMÉDIOS | RJ | RIO DE JANEIRO |
JORGE FREIRE | RJ | RIO DE JANEIRO |
JULIA ANGEL SANTOS DE SOUZA | RJ | RIO DE JANEIRO |
LEANDRO NASCIMENTO FARIAS | RJ | RIO DE JANEIRO |
LUCAS SILVEIRA ANTOUN NETTO | RJ | RIO DE JANEIRO |
LUIS FELIPE RODRIGUES PARANHOS | RJ | RIO DE JANEIRO |
MANUELLA DE CARVALHO RODRIGUES | RJ | RIO DE JANEIRO |
MARCELO LUIZ IVANIR DOS SANTOS | RJ | RIO DE JANEIRO |
MARIO JORGE MENEZES CARDOSO | RJ | RIO DE JANEIRO |
MICHEL DOS SANTOS SOUZA | RJ | RIO DE JANEIRO |
PAULO GUSTAVO PESSOA CORTEZ | RJ | RIO DE JANEIRO |
PEDRO MONTES DO AMARAL | RJ | RIO DE JANEIRO |
ROBERTA SAVIO | RJ | RIO DE JANEIRO |
VANESSA DE MEDEIROS AGUIAR | RJ | RIO DE JANEIRO |
WASHINGTON FAJARDO | RJ | RIO DE JANEIRO |
CHRISTIANO MATHEUS SILVA GRACIANO | RJ | RIO DE JANEIRO |
FABIANA CURTY HERCULANO | RJ | RIO DE JANEIRO |
FLÁVIA PINTO RIBEIRO | RJ | RIO DE JANEIRO |
GEORGE NEDER CARDOSO | RJ | RIO DE JANEIRO |
JULIO CESAR DA ROCHA GERMANO DE AZEVEDO | RJ | RIO DE JANEIRO |
JUNE LESSA FREIRE | RJ | RIO DE JANEIRO |
LEDA HELENA MOREIRA ALVES | RJ | RIO DE JANEIRO |
MAGDA GOMES DA SILVA | RJ | RIO DE JANEIRO |
MARIA MARTA PEIXOTO SIMÕES | RJ | RIO DE JANEIRO |
LUCIANA DUARTE DE OLIVEIRA | RJ | RIO DE JANEIRO |
LEONARDO AMATO | RJ | RIO DE JANEIRO |
FERDINANDO BRUNELLI | RJ | RIO DE JANEIRO |
LUCIANA SILVA TAMBURINI | RJ | RIO DE JANEIRO |
DANIELE MAIA TELLES | RJ | RIO DE JANEIRO |
YAN NAVARRO DA FONSECA PAIXAO | RJ | RIO DE JANEIRO |
PRISCILA MARQUES CARVALHO | RJ | RIO DE JANEIRO |
PEDRO DUARTE DOS SANTOS SOARES JUNIOR | RJ | RIO DE JANEIRO |
AMANDA BRITO PARISH ORLEANS | RJ | RIO DE JANEIRO |
CARLA CAMILO DE MOURA ROMANO | RJ | RIO DE JANEIRO |
ALBERTO JACOB SZAFRAN | RJ | RIO DE JANEIRO |
PEDRO RAFAEL PÉREZ ROJAS MARIANO DE AZEVEDO | RJ | RIO DE JANEIRO |
ISRAEL ANTONIO EVANGELISTA DOS SANTOS | RJ | RIO DE JANEIRO |
LETÍCIA ARSENIO | RJ | RIO DE JANEIRO |
FRED LUZ | RJ | RIO DE JANEIRO |
RODRIGO OLIVEIRA SANTANA | RJ | SÃO FIDÉLIS |
LEONARDO DE SOUZA NOVAES | RJ | SÃO GONÇALO |
ALEX ASTH DA SILVA | RJ | SÃO GONÇALO |
JOÃO VITOR PIRES NASCIMENTO | RJ | SÃO GONÇALO |
LUIZ ALEXANDRE SILVA DOS SANTOS | RJ | SÃO GONÇALO |
MARCELLE PEREIRA DOS SANTOS | RJ | SÃO GONÇALO |
JOYCE CRISTINA GRAVANO DE SÁ | RJ | SÃO GONÇALO |
LUCAS MELLO DIAZ ANDRÉ VASCONCELOS | RJ | SÃO GONÇALO |
MURILO EUGENIO BONZE SANTOS | RJ | SÃO GONÇALO |
ROBERTO CESAR LOBOSCO GONÇALVES | RJ | SÃO GONÇALO |
THIAGO SANTOS LIMA | RJ | SÃO GONÇALO |
ROMARIO REGIS FRANCISCO | RJ | SÃO GONÇALO |
DANILO BARRETO DE SOUZA | RJ | SÃO JOÃO DA BARRA |
DANIELLE SILVA DOS SANTOS | RJ | SÃO JOÃO DE MERITI |
DOUGLAS MONTEIRO DE ALMEIDA | RJ | SÃO JOÃO DE MERITI |
MAGNO LEITE MORAES DOS SANTOS | RJ | SÃO JOÃO DE MERITI |
DAYSIANNE IRIS MENDES DO AMARAL | RJ | TERESÓPOLIS |
DANIEL LOPES CARNEIRO JUNIOR | RJ | TERESÓPOLIS |
AMANDA CARVALHO OLIVEIRA REBELO DE ALBUQUERQUE | RJ | TERESÓPOLIS |
RAONE FERREIRA DE SOUZA | RJ | VOLTA REDONDA |
SHELON FORTINI | RJ | VOLTA REDONDA |
ROSEMARI MACHADO VILELA | RJ | VOLTA REDONDA |
FRANCISCA MARIA BATISTA | RN | AREIA BRANCA |
LUCIELDO DA SILVA | RN | CURRAIS NOVOS |
CLEITON WALLACE DA SILVA SANTOS | RN | LAGOA NOVA |
LUCAS RAFAEL DA CUNHA E SILVA | RN | MOSSORÓ |
FERNANDO LIMA NOGUEIRA DA SILVA | RN | MOSSORÓ |
PABLO ANGLESON DA SILVA AIRES | RN | MOSSORÓ |
EMANUEL ROCHA SOUSA SEVERINO | RN | MOSSORÓ |
ELIABE MARQUES DA SILVA | RN | NATAL |
MARCOS CUNHA LIMA ROSADO BATISTA | RN | NATAL |
ALAYDE MARIA E SILVA MARTINS PASSAIA | RN | NATAL |
ANDREIA RIBEIRO DE SOUZA | RN | NATAL |
JAIME LUIZ GROFF JÚNIOR | RN | NATAL |
ARTHUR FELIPE LIMA DUTRA DE ALMEIDA | RN | NATAL |
LUCIANA DA SILVEIRA BEZERRA | RN | NATAL |
TONY ROBSON SILVA | RN | NATAL |
RAFAEL GUEDES DA SILVA | RN | NATAL |
ERISVALDO FREIRE | RN | NATAL |
JOSÉ OZILDO DOS SANTOS SEGUNDO | RN | NATAL |
LEONARDO SOUZA | RN | POÇO BRANCO |
JOSÉ LUCAS BORGHI | RO | CACOAL |
IGOR DE MELO TRIVERIO | RO | PORTO VELHO |
SEBASTIAN ILARIO GERSON GALVAO ZAKALUK | RO | PORTO VELHO |
FABRICIO GRISI MÉDICI JURADO | RO | PORTO VELHO |
FERNANDO BRISOLA DE ALMEIDA BUENO | RO | PORTO VELHO |
CESAR WEIGLY TARABOSSI REIS | RO | VILHENA |
DORCILIO ERIK CICERO DE SOUZA | RR | BOA VISTA |
RENAN DE ALMEIDA GONÇALVES | RR | BOA VISTA |
SHÉRISSON BRUNO OLIVEIRA PINHEIRO | RR | BOA VISTA |
YANO RODRIGUES DA SILVA | RR | BOA VISTA |
OZEAS COSTA COLARES JUNIOR | RR | BOA VISTA |
OCTÁVIO GASPARINI JÚNIOR | RR | BOA VISTA |
GEYZA ALVES PIMENTEL | RR | BOA VISTA |
DAVI D’AVILA SOUZA | RS | ALVORADA |
FELIPE CARDARELLI | RS | ALVORADA |
ANTONINHO ADEMIR CALZA JUNIOR | RS | BENTO GONÇALVES |
RAFAEL LUIZ FANTIN | RS | BENTO GONÇALVES |
CAMILO JOSÉ BORNIA POULSEN | RS | CANOAS |
THIARLES YAN SOUZA DA COSTA | RS | CANOAS |
ROGERIO CERATTI DOS SANTOS FILHO | RS | CANOAS |
LEMUEL BARRETO SAUTIER DOS SANTOS | RS | CANOAS |
LUÍS CARLOS CHAVES ROCHA | RS | CAXIAS DO SUL |
MAURICIO BEDIN MARCON | RS | CAXIAS DO SUL |
SILVAN PUERARI | RS | ERECHIM |
FERNANDO MOREIRA DA LUZ | RS | ESTEIO |
BIANCA FEIJÓ | RS | GRAMADO |
VIRGINIA DE MORAES KNOBELOCH | RS | GRAVATAÍ |
PAMELA IRIS M SILVA | RS | GRAVATAÍ |
BÁRBARA SUSAN | RS | GUAÍBA |
MARLUCI CASALINI WILDNER | RS | IJUÍ |
JOÃO PEDRO FERREIRA | RS | IJUÍ |
DOUGLAS SANDRI | RS | LAJEADO |
ALEX SCHMITT | RS | LAJEADO |
JORGE AMARO DE SOUZA BORGES | RS | MOSTARDAS |
MATEUS PETRY DE SOUZA | RS | NOVO HAMBURGO |
JAILSON BARBOSA | RS | NOVO HAMBURGO |
JAIR MAINARDI | RS | NOVO HAMBURGO |
GRASIELLY SEGALA | RS | NOVO HAMBURGO |
DIEGO FERNANDO GRZIBOWSKI | RS | PASSO FUNDO |
MILLENE PEREIRA MEDINA | RS | PELOTAS |
TAUÃ VAZ NEY | RS | PELOTAS |
GIOVANE MARTINS VAZ DOS SANTOS | RS | PORTO ALEGRE |
LAURA FERRAZ BAICK | RS | PORTO ALEGRE |
LORENZO BITTENCOURT NICOLETTI | RS | PORTO ALEGRE |
MARCIA FAERMANN | RS | PORTO ALEGRE |
GISELLE GUIMARÃES HUBBE | RS | PORTO ALEGRE |
DAVI DA ROLD SANGUITAO | RS | PORTO ALEGRE |
BRUNO ORTIZ PORTO | RS | PORTO ALEGRE |
TIAGO JOSÉ ALBRECHT | RS | PORTO ALEGRE |
CLEBER MORAES DA SILVA | RS | PORTO ALEGRE |
MILENE MARIA CENI BORDINI | RS | PORTO ALEGRE |
EVERTON SANTOS OLTRAMARI | RS | PORTO ALEGRE |
KLAUS FELINTO DE OLIVEIRA | RS | PORTO ALEGRE |
CARLA COUTO BARONE | RS | PORTO ALEGRE |
LEONARDO MARICATO DE MELLO | RS | PORTO ALEGRE |
JUAN CÉSAR BÜHLER SAVEDRA | RS | PORTO ALEGRE |
PAULA SILVA DO SANTOS | RS | PORTO ALEGRE |
RODRIGO CASTILHOS FURTADO | RS | PORTO ALEGRE |
LEONEL GARIBALDI | RS | SANTA CRUZ DO SUL |
TAISER TADEU TEIXEIRA BARROS | RS | SANTA CRUZ DO SUL |
LEONARDO HENDGES KLEIN | RS | SANTA MARIA |
LUIZ RAFAEL RODRIGUES | RS | SANTA MARIA |
MATEUS MARKIEWICZ MOUREIRA | RS | SANTA ROSA |
MARCO ANTÔNIO BRAND | RS | TUPANDI |
LUCAS DALFRANCIS | RS | VERA CRUZ |
LETÍCIA HEINZMANN | RS | VIAMÃO |
MARCELO DA SILVA FOGACA | RS | VIAMÃO |
ALFREDO HENRIQUE PALAVRO MECABO | SC | ABDON BATISTA |
JEFERSON PETRI | SC | ARAQUARI |
ARTHUR JOSÉ GIL DEJEAN | SC | BALNEÁRIO CAMBORIÚ |
GUILHERME ALVARO BOOS MAIA CARDOSO | SC | BALNEÁRIO CAMBORIÚ |
MARCO AURÉLIO FERRARI | SC | BALNEÁRIO CAMBORIÚ |
IVO ALBERTO DICKMANN JUNIOR | SC | BLUMENAU |
JOÃO PAULO TAUMATURGO | SC | BLUMENAU |
LEANDRO DA SILVA | SC | BLUMENAU |
LIANE DEMARCHE | SC | BRUSQUE |
MICHEL GARTNER BELLI | SC | BRUSQUE |
FERNANDO ASSANTI | SC | CAMBORIÚ |
NÍCOLA MARTINS | SC | CRICIÚMA |
CHRISTIAN PEREIRA ENGELMANN | SC | CRICIÚMA |
ALESSANDRA TEIXEIRA CARDOSO PINTO | SC | CRICIÚMA |
INDAIÁ GRIEBELER PACHECO | SC | CRICIÚMA |
ANDRE CASAGRANDE TEIXEIRA | SC | CRICIÚMA |
LUIZ OTÁVIO FONTANA BALDIN | SC | CRICIÚMA |
THAYSA SILVA | SC | FLORIANÓPOLIS |
EDUARDO PERESSONI VIEIRA | SC | FLORIANÓPOLIS |
GUILHERME COELHO HAVIARAS | SC | FLORIANÓPOLIS |
THIAGO JOSÉ DE CHAVES | SC | FLORIANÓPOLIS |
VITOR CARDOSO DE OLIVEIRA | SC | FLORIANÓPOLIS |
ELIANE GOMES MARCEL BUTIN | SC | FLORIANÓPOLIS |
KARINE FRONER PAWLUSYK | SC | FLORIANÓPOLIS |
MARYANNE TEREZINHA MATTOS | SC | FLORIANÓPOLIS |
NÍKOLAS SALVADOR BOTTÓS | SC | FLORIANÓPOLIS |
JULIANA MELLO FERREIRA | SC | FLORIANÓPOLIS |
SAULA CORREA AFONSO DE ALMEIDA | SC | FLORIANÓPOLIS |
JOÃO JULIÃO LUZ LOPES | SC | GAROPABA |
ANDREI FINCO | SC | GUARACIABA |
MURILO ALLAN SODRÉ DE SOUZA | SC | ITAJAÍ |
GABRIEL GONÇALVES ZANON | SC | ITAJAÍ |
GUILHERME ÂNGELO DE SOUZA | SC | ITAPEMA |
ANDRÉ DE OLIVEIRA | SC | ITAPEMA |
ROBERTA DOS ANJOS MOREIRA | SC | JARAGUÁ DO SUL |
EMANUELA CHRISTIAN WOLFF | SC | JARAGUÁ DO SUL |
LUÍS FERNANDO ALMEIDA | SC | JARAGUÁ DO SUL |
LEANDRO SCHMÖCKEL GONÇALVES | SC | JARAGUÁ DO SUL |
ALISSON ENDI JULIO | SC | JOINVILLE |
CRISTIANE REGINA CASAS FURTADO BERGER | SC | JOINVILLE |
FABIANE SIMSEN | SC | JOINVILLE |
LEONARDO SCHULTZ | SC | JOINVILLE |
VALMIR JOSE SANTHIAGO JUNIOR | SC | JOINVILLE |
ADRIANO BORNSCHEIN SILVA | SC | JOINVILLE |
EDUARDO AUGUSTO ZANINI | SC | JOINVILLE |
ÉRICO VINICIUS PEREIRA | SC | JOINVILLE |
FRANCINE OLSEN | SC | JOINVILLE |
MOISÉS SAVIAN | SC | LAGES |
THIAGO MENEGHEL RODRIGUES | SC | LAGES |
BRUNO MENDES ESPÍNDOLA | SC | LAGUNA |
ELIZIANE MARLEI DA SILVEIRA | SC | MAFRA |
RICARDO LOCKS | SC | NOVA VENEZA |
PAULO SERGIO CARDOSO DA SILVA | SC | PALHOÇA |
PETER STEPHAN VOLKMANN | SC | POMERODE |
FRANK ERNESTO VOLKMANN | SC | POMERODE |
FLAVIA VICENTE PAIS | SC | RIO NEGRINHO |
CRYSLAN DE MORAES | SC | SÃO JOSÉ |
WILLIAN QUADROS DA SILVA | SC | SÃO JOSÉ |
WALTER DIAS TEIXEIRA | SC | SÃO JOSÉ |
THIAGO PAULO SILVA DE OLIVEIRA | SC | SÃO JOSÉ |
LEONARDO RODRIGUES LISBOA | SE | ARACAJU |
RAMIRO FERREIRA DOS SANTOS FARIAS | SE | ARACAJU |
VICTOR DA SILVEIRA ALMEIDA | SE | ARACAJU |
THIERYSON SANTOS | SE | ARACAJU |
ANA PAULA SOARES MOTA ARAÚJO | SE | ARACAJU |
ADRIANA LIMA MALLEZAN | SE | ARACAJU |
IZABELITA ALVES DE ARAÚJO | SE | ARACAJU |
NIULLY NAYARA SANTANA CAMPOS | SE | ARACAJU |
VITORIA CAROLINE OLIVEIRA SOUZA | SE | ARACAJU |
ARTHUR HENRIQUE VERONA FONTES | SE | ARACAJU |
ISAQUE HEVERTON DIAS CANGUSSU | SE | ARACAJU |
GLÓRIA TEREZA LIMA BARRETO LOPES | SE | ARACAJU |
AURELIO LIMA BARRETO | SE | ARACAJU |
HEBERT CARLOS SANTOS PEREIRA PASSOS | SE | ARACAJU |
VENANCIO GUMES LOPES | SE | ARACAJU |
SAULO VIEIRA ANDRADE | SE | ARACAJU |
MARCOS MEDEIROS DOS SANTOS NETO | SE | CAPELA |
DANILO CORREIA DE ANDRADE | SE | LAGARTO |
EDUARDO GOMES RIBEIRO MAIA | SE | LAGARTO |
JEFFERSON DA SILVA SANTOS BRAGA | SE | NOSSA SENHORA DO SOCORRO |
DENISSON ALVES CURVELO | SE | POÇO VERDE |
SILBERLAN BRUNO DAS NEVES JUNIOR | SE | RIACHUELO |
HENRIQUE ALVES DA ROCHA | SE | SÃO CRISTÓVÃO |
RENAN FELIPPIN SAMBO | SP | ÁGUAS DE LINDÓIA |
VINÍCIUS DE MORAES | SP | ÁGUAS DE LINDÓIA |
FREDERICO ADEODATO FARIA | SP | AMERICANA |
RAFAEL DE BARROS | SP | AMERICANA |
JOSE EDUARDO DA SILVA | SP | AMERICANA |
MARIOZANE MACHADO SILVA | SP | AMPARO |
FERNANDO FERREIRA DO NASCIMENTO | SP | ARAÇATUBA |
ANTONIO CARLOS NOBREGA RIBEIRO | SP | ARUJÁ |
CRISTIANE BRANDÃO DOS SANTOS | SP | ARUJÁ |
JOSÉ GUSTAVO PEREIRA DA SILVA MARQUES | SP | ARUJÁ |
JEAN DE MELO VAZ | SP | ATIBAIA |
ELVIS ANTUNES RUAS | SP | BARRINHA |
GILBERTO PEREIRA DE BRITO JUNIOR | SP | BARUERI |
MARIANNE BORGES TAVELLI | SP | BARUERI |
JACQUES RIBEIRO DE ALVARENGA | SP | BARUERI |
ANDRÉ LUIZ DOS SANTOS ALVAREZ | SP | BAURU |
ÉRICA FERNANDA PAES CARDOSO | SP | BOTUCATU |
ALINE ZARUR PEREIRA | SP | BRAGANÇA PAULISTA |
MARIA ASSUNCAO DOS SANTOS | SP | BRAGANÇA PAULISTA |
MICHELI HERINGER DINIZ DE OLIVEIRA BARRIONUEV | SP | CAÇAPAVA |
VITOR TADEU CAMILO DE CARVALHO | SP | CAÇAPAVA |
CAUÊ LOPES PESTANA PERETTA | SP | CAÇAPAVA |
CAMILA COUTINHO DA SILVA CORREIA | SP | CAJAMAR |
ADELSON FONSECA BEZERRA | SP | CAMPINAS |
JONATHAS DE SIQUEIRA FERREIRA | SP | CAMPINAS |
AMANDA SYLVAN NEVES | SP | CAMPINAS |
GUILHERME DAMASCENO FERNANDES | SP | CAMPINAS |
LUIS HENRIQUE CARVALHO DA SILVA | SP | CAMPINAS |
MATHEUS ANTONIO ESQUIVEL DE AGUIAR | SP | CAMPINAS |
FELIPE PEREIRA DE CAMPOS VERGUEIRO | SP | CAMPINAS |
RICARDO STUCCHI ROMANO | SP | CAMPINAS |
SANDRA HELENA FERNANDES | SP | CAMPINAS |
MARCOS EUNER BENUTTO | SP | CAMPINAS |
HENRI MAEDA | SP | CAMPINAS |
MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA | SP | CAMPINAS |
ADALBERTO FELICIO MALUF FILHO | SP | CAMPINAS |
LEDA MARIA MAIA XAVIER | SP | CAMPINAS |
CAMILA GARCIA TASHIRO | SP | CAMPINAS |
MARCIO ANTONI SANTANA | SP | CARAPICUÍBA |
VALDEMIRO SALEMA CARDOSO | SP | CARAPICUÍBA |
GABRIEL ALEX PINTO DE OLIVEIRA | SP | CARAPICUÍBA |
VANIA CANDIDA DE PAULA | SP | CARDOSO |
RAFAEL VALEAO DA SILVA | SP | CATANDUVA |
ALESSANDRO MARQUES SERRATO | SP | COTIA |
KELLY CRISTINA CARVALHO LEITE | SP | COTIA |
MADELEINE ROSE DÉA MARIA DE FREITAS LACSKO | SP | COTIA |
LEANDRO SILVA DE ARAUJO | SP | CUBATÃO |
GUSTAVO FEITOZA | SP | DIADEMA |
DANIEL DOS SANTOS FILHO | SP | EMBU DAS ARTES |
ABIDAN HENRIQUE DA SILVA | SP | EMBU DAS ARTES |
DANILO HENRIQUE PEREIRA DAVID | SP | FRANCA |
FLÁVIA OLIVITO LANCHA ALVES DE OLIVEIRA | SP | FRANCA |
LUIS GUILHERME PIRES | SP | FRANCA |
KARINA DE OLIVEIRA FREITAS SILVA | SP | FRANCA |
BIANCA COLEPICOLO | SP | GUARAREMA |
BRUNO MODESTO DOS SANTOS | SP | GUARATINGUETÁ |
LUIZ FERNANDO | SP | GUARATINGUETÁ |
SÉRGIO ZAGARINO JUNIOR | SP | GUARUJÁ |
VALTER BATISTA DE SOUZA | SP | GUARUJÁ |
MARCUS VINICIUS FERREIRA SANTOS | SP | GUARUJÁ |
FELIPE CARVALHO DA SILVA | SP | GUARUJÁ |
MAURICIO ROCHA DA COSTA | SP | GUARULHOS |
MILENE IRIS BORGES ESTANISLAU | SP | GUARULHOS |
GUTEMBERG MENDES TAVARES MATURANA DA SILVA | SP | GUARULHOS |
WILSON JOSÉ LOURENÇO JUNIOR | SP | GUARULHOS |
CAMILA AQUINO DE SOUSA | SP | GUARULHOS |
DENISE BOLLETA | SP | GUARULHOS |
RODRIGO BAREA DE SOUZA | SP | GUARULHOS |
RAFAEL RIBEIRO ZUCCO | SP | GUARULHOS |
WILSON CALDEIRA PAIVA | SP | GUARULHOS |
MARCO ANTONIO DE SOUZA PINTO | SP | GUARULHOS |
RAPHAELA DE AZEVEDO GAETA | SP | GUARULHOS |
MURILO ABREU DA SILVA | SP | INDAIATUBA |
ANDRÉ SCALET MARANGONE | SP | INDAIATUBA |
PIERLUIGI CLINI | SP | INDAIATUBA |
CRISTIANE FORSSELL FERRARA FOMIN | SP | ITANHAÉM |
DAVID HERNAN SILVA CARMONA | SP | ITAPETININGA |
PATRÍCIA GARCIA DE ALMEIDA | SP | ITAPEVA |
RODNEY LESTER ABUD | SP | ITAPEVA |
BRUNO CÉSAR SANTOS SILVA | SP | ITAPEVI |
JOSE ANTONIO BRANCO | SP | ITU |
ALEF BRAIAN REIS | SP | ITUPEVA |
FLAVIO AUGUSTO ISSA | SP | JACAREÍ |
VINICIUS DOS SANTOS PEREIRA | SP | JACAREÍ |
ROBSON GONZALES DA SILVA | SP | JACUPIRANGA |
CARLOS EDUARDO RIGOLO LOPES | SP | JUNDIAÍ |
FELIPE PINHEIRO OLIVEIRA | SP | JUNDIAÍ |
ROGÉRIO SILVA DE SOUZA | SP | JUNDIAÍ |
EDNEY B S DUARTE JR | SP | JUNDIAÍ |
ALEXANDRO DOS SANTOS TIMÓTEO | SP | JUNDIAÍ |
GLAUBER RICARDO OLIVEIRA WOIDA | SP | LENÇÓIS PAULISTA |
PAULO ROBERTO BENEGAS DE MORAIS | SP | LIMEIRA |
RICARDO AUGUSTO MANGUE SCHIAVETTO | SP | LIMEIRA |
MARIANA SILVA CALSA | SP | LIMEIRA |
ROMEU SÃO MARCOS ESCANHOELA | SP | MAIRIPORÃ |
ANA PAULA MEDA | SP | MANDURI |
DANIELE MAZUQUELI ALONSO | SP | MARÍLIA |
LUCAS MIRANDA | SP | MAUÁ |
PAULO DE SOUZA | SP | MAUÁ |
ADRIANA MARQUES VIANA MARCELINO | SP | MAUÁ |
JOAO CARLOS NAVARRETE FILHO | SP | MIRASSOL |
ALESSANDRA TRINDADE SHIMOMOTO | SP | MOGI DAS CRUZES |
CHARLES HARTMANN BONAFÉ | SP | MOGI DAS CRUZES |
FERNANDO HENRIQUE FRANKLIN DE SOUZA | SP | MOGI DAS CRUZES |
JACQUELINE YUMI KOMURA | SP | MOGI DAS CRUZES |
ITÂNIO MARIANO | SP | MOGI DAS CRUZES |
JOSE LUIZ FURTADO | SP | MOGI DAS CRUZES |
MARIA LUIZA FERNANDES | SP | MOGI DAS CRUZES |
JAQUELINE IVANOFF | SP | MONGAGUÁ |
FATIMA REGINA PORTELLA OLIVEIRA | SP | OSASCO |
MARCO AURÉLIO DE SOUZA | SP | OSASCO |
JESSICA DA SILVA SCAPIN | SP | OSASCO |
FELIPE SILVA BONIFACIO | SP | OSASCO |
MIRIAM MARIA ANTUNES DE SOUZA | SP | PAULÍNIA |
EBERTH CASTRO MAGALHAES | SP | PAULÍNIA |
HUGO LOPES | SP | PERUÍBE |
WANDI AUGUSTO RODRIGUES | SP | PIEDADE |
BEATRIZ RENNÓ BISCALCHIM | SP | PIRACICABA |
ELISANDRA ROBERTA FEREZINI SPOLIDORIO | SP | PIRACICABA |
MARCOS FROES NACHTERGAELE | SP | PIRACICABA |
MARCO ANTONIO FACCO CASAROTTI | SP | PIRACICABA |
LUIS GUSTAVO VERDICCHIO BENÁ | SP | PIRACICABA |
FERNANDO RODRIGUES DE AMORIM | SP | PITANGUEIRAS |
RAPHAEL VILELA DOS SANTOS | SP | PRESIDENTE EPITÁCIO |
ENIO NISIEL MACIEL SIERRAS | SP | RIBEIRÃO PIRES |
MORIAN PEREIRA | SP | RIBEIRÃO PIRES |
WASHINGTON RICARDO ALMEIDA PEREIRA | SP | RIBEIRÃO PRETO |
PATRICIA SAMPAIO CHUEIRI | SP | SÃO PAULO |
JOSÉ MOACIR MARIN | SP | RIBEIRÃO PRETO |
CÁSSIO GUIZELINE CAPARELLI | SP | RIBEIRÃO PRETO |
CARLOS AFONSO FERREIRA MACHADO DE TOLEDO PIZA SCHROEDER | SP | RIBEIRÃO PRETO |
CELSO DE ALMEIDA AFONSO NETO | SP | RIBEIRÃO PRETO |
DULCE MARIA DAS NEVES | SP | RIBEIRÃO PRETO |
EMILIO CURY JUNIOR | SP | RIBEIRÃO PRETO |
KAUAN ALVES TALARICO | SP | RIO CLARO |
FABIO JORGE RODRIGUES | SP | SALTO |
OSVALDO PIMENTA DE ALMEIDA JUNIOR | SP | SANTA ISABEL |
LEANDRO FREDERICO MONTEIRO | SP | SANTANA DE PARNAÍBA |
SILVIO PECCIOLI | SP | SANTANA DE PARNAÍBA |
LUCAS NEVADO PEREIRA DE TOLEDO | SP | SANTANA DE PARNAÍBA |
GILVAN FERREIRA DE SOUZA JÚNIOR | SP | SANTO ANDRÉ |
VERÔNICA SILVA HIPÓLITO | SP | SANTO ANDRÉ |
THIAGO ROCHA DE PAULA | SP | SANTO ANDRÉ |
SILVANA ALVES POLO BARONE | SP | SANTO ANDRÉ |
BRUNO SANSANA CARDOSO | SP | SANTO ANDRÉ |
WESLEY DE OLIVEIRA | SP | SANTO ANDRÉ |
MÁRCIO COLOMBO | SP | SANTO ANDRÉ |
ANA MARINA BARBOZA DE MENEZES | SP | SANTOS |
LARISSA FORJANES DOS SANTOS | SP | SANTOS |
JULIA DE OLIVEIRA RIBEIRO | SP | SANTOS |
LARISSA IVANA SILVESTRI DE CARVALHO | SP | SANTOS |
LEONARDO RODRIGUES DE MORAES | SP | SANTOS |
CÍCERA SEVERINA DA CONCEIÇÃO MUSA | SP | SANTOS |
GLEIBSON REGIS LUCIANO FILHO | SP | SÃO BERNARDO DO CAMPO |
RENAN MONTEIRO QUEIROZ | SP | SÃO BERNARDO DO CAMPO |
LEANDRO ALTRAO MARTINES | SP | SÃO BERNARDO DO CAMPO |
RACHEL DA MOTA VIEIRA | SP | SÃO BERNARDO DO CAMPO |
LUCAS BECKER | SP | SÃO BERNARDO DO CAMPO |
ROBERTO CARLOS DE ALMEIDA | SP | SÃO BERNARDO DO CAMPO |
ALAN DE CAMARGO | SP | SÃO CAETANO DO SUL |
LUCIO VASCONCELOS BITTENCOURT | SP | SÃO CAETANO DO SUL |
ALI PASTORINI | SP | SÃO CAETANO DO SUL |
ANTONIO DONATO NETTO | SP | SÃO CARLOS |
GIULIA PEREIRA DE ALMEIDA DELL’ AVANZI | SP | SÃO CARLOS |
PEDRO SOUZA FERRÃO | SP | SÃO CARLOS |
SARA LÚCIA DE FREITAS OSÓRIO BONONI | SP | SÃO CARLOS |
GAIO MARCO MORAIS | SP | SÃO CARLOS |
DANILO GARCIA RUIZ ABARCA | SP | SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |
CYBELLE DE LOURDES BERNARDINO CHAVES SILVA | SP | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
FERNANDA JACIANA BLUYUS MATIAS DE AGUIAR | SP | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
LINEIDE ALVES DE LIMA | SP | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
BRUNO FROSSARD | SP | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
THIAGO CARDOSO DA COSTA | SP | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
THOMAZ HENRIQUE BARBOSA DA SILVA | SP | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
AGLIBERTO DO SOCORRO CHAGAS | SP | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
BRUNO WALLACE VIEIRA OLIVEIRA | SP | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
RODRIGO MARQUES MEDEIROS | SP | SÃO LUÍS DO PARAITINGA |
JOANNA CAROLINA GUARITA DOUAT | SP | SÃO PAULO |
JOSUÉ MARTINS GONÇALVES | SP | SÃO PAULO |
LUIS EDUARDO GONÇALVES BUCCIARELLI | SP | SÃO PAULO |
MALU MOLINA | SP | SÃO PAULO |
RAFAEL MUNHOZ ROMERO GONÇALVES | SP | SÃO PAULO |
THAYNAH GUTIERREZ GOMES | SP | SÃO PAULO |
ANDRÉ PEREZ BOLINI | SP | SÃO PAULO |
ROBERTA PINTO GRABERT | SP | SÃO PAULO |
SHEILA DE SOUZA CARRASCO | SP | SÃO PAULO |
VINICIUS ALVES SCHAEFER | SP | SÃO PAULO |
VIVIAN HOLZHACKER | SP | SÃO PAULO |
ALESSANDRA MELEIRO | SP | SÃO PAULO |
ANDREA CETRA DE ASSIS | SP | SÃO PAULO |
CAIO ADRIANO SILVA BILAC | SP | SÃO PAULO |
CAIO CÉSAR SOUZA DELFINO | SP | SÃO PAULO |
CARLA TANCREDI | SP | SÃO PAULO |
CIDA RORATO | SP | SÃO PAULO |
EDUARDO FERNANDES CORREIA NETO | SP | SÃO PAULO |
EDUARDO HERNANDES DOMINGUES | SP | SÃO PAULO |
FELIPE SCHEEFFER DE SOUZA | SP | SÃO PAULO |
HAMILTON COIMBRA CARVALHO | SP | SÃO PAULO |
JACQUELINE MOREIRA DOS SANTOS ALMEIDA | SP | SÃO PAULO |
JOANA NABUCO | SP | SÃO PAULO |
LAERTE DELFINO MAGALHÃES | SP | SÃO PAULO |
LIGIA JALANTONIO HSU | SP | SÃO PAULO |
TAMIRES ARRUDA FAKIH | SP | SÃO PAULO |
VICTOR RODRIGUES COELHO | SP | SÃO PAULO |
AMABILE LUCIA SUAREZ DE ARAÚJO | SP | SÃO PAULO |
ANDREA SPINOLA E CASTRO VILLELA SEQUEIRA | SP | SÃO PAULO |
ELIANA RITA SIGNORELLI | SP | SÃO PAULO |
EVELYN GOMES DE LIMA | SP | SÃO PAULO |
FE MAIDEL | SP | SÃO PAULO |
FELIPE RAMOS NEVES | SP | SÃO PAULO |
IRINA FRARE CEZAR | SP | SÃO PAULO |
JULINA FRATINI BORGES | SP | SÃO PAULO |
MONICA RAMIRES FERRAZ CURY | SP | SÃO PAULO |
RAFAEL GANZERLI AUAD | SP | SÃO PAULO |
SILVIA MIRANDA NAGATA | SP | SÃO PAULO |
CLAUDEMIR MARTINS XAVIER DOS SANTOS | SP | SÃO PAULO |
DENISE NERI SILVA | SP | SÃO PAULO |
SAMUEL CERQUEIRA GUTERMAN | SP | SÃO PAULO |
ADRIANA MACHADO ALVES ROCHA | SP | SÃO PAULO |
ALICE PENNA E COSTA | SP | SÃO PAULO |
ALINE NASCIMENTO BARROZO TORRES | SP | SÃO PAULO |
ANDERSON J SILVA | SP | SÃO PAULO |
ANDRE PACHECO SILVA FRANCO MONTORO | SP | SÃO PAULO |
ANDRESSA DOMINGUES SILVA | SP | SÃO PAULO |
ANTONIO AUGUSTO LEMOS RAMOS | SP | SÃO PAULO |
BÁRBARA TOMIATTI GIANCOLA | SP | SÃO PAULO |
CAIO MORAES REIS | SP | SÃO PAULO |
CAROLINA AUGUSTA RODRIGUES DE ARAUJO DA FONSECA | SP | SÃO PAULO |
CINDY PLUDWINSKI CARBONARI | SP | SÃO PAULO |
DANIEL DE BRITO REIS | SP | SÃO PAULO |
DAVI SARAIVA OLIVEIRA | SP | SÃO PAULO |
DÉBORA PEDROSO MORAL QUEIROZ | SP | SÃO PAULO |
DEUSINEY ROBSON DE ARAÚJO FARIAS | SP | SÃO PAULO |
EDUARDO XAVIER SOUZA | SP | SÃO PAULO |
FELIPE MASSAMI MARUYAMA | SP | SÃO PAULO |
FILIPE SABARÁ | SP | SÃO PAULO |
GUILHERME DE OLIVEIRA SOUZA | SP | SÃO PAULO |
GUSTAVO HIDEO TANAKA | SP | SÃO PAULO |
JACQUELINE SOTANYI ARAUJO | SP | SÃO PAULO |
JAIME RODRIGO DE BARROS ALBUQUERQUE | SP | SÃO PAULO |
JESSIKA VICTORIA PEIXOTO AQUINO | SP | SÃO PAULO |
JHONATAN FERREIRA ALENCAR | SP | SÃO PAULO |
JOÃO FRANCISCO PAIVA AVELINO | SP | SÃO PAULO |
JOÃO MARCELLO ORTEGA DE ARAUJO | SP | SÃO PAULO |
JONATHAN OSVALDO NATALICIO | SP | SÃO PAULO |
KEITCHELE LIMA DA SILVA | SP | SÃO PAULO |
DIOGO BATISTA SOARES | SP | SÃO PAULO |
MONICA ROSENBERG | SP | SÃO PAULO |
LEONARDO DOS SANTOS RAMOS | SP | SÃO PAULO |
LETICIA GABRIELLA DA CRUZ SILVA | SP | SÃO PAULO |
LUCAS SANTOS SORRILLO | SP | SÃO PAULO |
MATHEUS HECTOR GARCIA | SP | SÃO PAULO |
OZÉIAS BATISTA DOS SANTOS | SP | SÃO PAULO |
PATRICIA ZANELLA | SP | SÃO PAULO |
RENATA CEZAR | SP | SÃO PAULO |
RENATO DE SOUZA BATTISTA | SP | SÃO PAULO |
RICARDO HOLZ | SP | SÃO PAULO |
SAMUEL EMÍLIO SANTOS DE MELO | SP | SÃO PAULO |
SAUL CARVALHO ISAIAS | SP | SÃO PAULO |
TATIANA RODRIGUES DA SILVA | SP | SÃO PAULO |
THABATA LETICIA MORAIS DA SILVA | SP | SÃO PAULO |
THAMMER MANZONI RIBEIRO | SP | SÃO PAULO |
VITOR JACOPONI DE MOURA | SP | SÃO PAULO |
ANA CAROLINE GARCIA | SP | SÃO PAULO |
ANA CLAUDIA LOPES MARGULIES | SP | SÃO PAULO |
ANDREA DÉCOURT SAVELLI | SP | SÃO PAULO |
BIANCA ZEITOUN OGLOUYAN | SP | SÃO PAULO |
CARLOS HONORATO TEIXEIRA | SP | SÃO PAULO |
CRISTIANE MENEZES DA SILVA | SP | SÃO PAULO |
GABRIELA CAMARGO | SP | SÃO PAULO |
GABRIELA PASCHOLATI DO AMARAL | SP | SÃO PAULO |
GISELE MATHEUS AGNELLI | SP | SÃO PAULO |
HENRIQUE KRIGNER | SP | SÃO PAULO |
IEDA MARIA PASSOS DA SILVA | SP | SÃO PAULO |
LUIS SOBRAL | SP | SÃO PAULO |
MARIA AMELIA PAIVA ABRAO | SP | SÃO PAULO |
MARIANA CAMPOS PEREIRA | SP | SÃO PAULO |
OLAVO PITON JUNIOR | SP | SÃO PAULO |
PAULO DANIEL DE OLIVEIRA FURTADO | SP | SÃO PAULO |
RAMIREZ AUGUSTO LOPES TOSTA | SP | SÃO PAULO |
ROGER FRANCISCO BORGES | SP | SÃO PAULO |
THAÍS FERNANDES SCHMIDT | SP | SÃO PAULO |
THAIS LOPES DINIZ | SP | SÃO PAULO |
VINÍCIUS JORGE RIBEIRO LIMA | SP | SÃO PAULO |
GUSTAVO FELICIO FERREIRA PINTO | SP | SÃO PAULO |
CRISTINA MONTEIRO | SP | SÃO PAULO |
ANE CAROLINE SOLLAR PEREIRA | SP | SÃO PAULO |
RENATO COLOMBO | SP | SÃO PAULO |
DANILO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA | SP | SÃO PAULO |
MARIA VANDERLUCIA FERREIRA MARTINS | SP | SÃO PAULO |
PAULA CRISTINA TEIXEIRA DA SILVA | SP | SÃO PAULO |
ISAAC DE SOUZA FARIA | SP | SÃO PAULO |
ALAN GABRIEL TEIXEIRA | SP | SÃO PAULO |
DANIEL FELIPE RODRIGUES SABINO | SP | SÃO PAULO |
HAROLDO DA SILVA | SP | SÃO PAULO |
ANDERSON OLIVEIRA DA SILVA | SP | SÃO PAULO |
MARCELLA BALDONI SCAVASSA PONTES | SP | SÃO PAULO |
CRISTIANE MINELLI DE SÁ FERREIRA | SP | SÃO PAULO |
EDSON ALMEIDA DA SILVA | SP | SÃO PAULO |
ALINE CAVALCANTE | SP | SÃO PAULO |
BEATRIZ HELENA FALCÃO BOTELHO | SP | SÃO PAULO |
CRISTHIANO LUIZ RUSSO BELLINI | SP | SÃO PAULO |
EDSON TEIXEIRA | SP | SÃO PAULO |
CIRO HENRIQUE SANTOS DE SANTANA | SP | SÃO PAULO |
KAMILA CAMILO | SP | SÃO PAULO |
JÚLIA MACHADO | SP | SÃO PAULO |
MARIA APARECIDA PINTO | SP | SÃO PAULO |
FABIOLA GATTI BAANI | SP | SÃO PAULO |
JOSÉ ROBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA | SP | SÃO PAULO |
MAURICIO CAMPOS | SP | SÃO PAULO |
DEBORA MAYUMI KOMUKAI | SP | SÃO PAULO |
DUDA ALCANTARA | SP | SÃO PAULO |
DAVID PEREIRA DE AZEVEDO | SP | SÃO PAULO |
LUCIANA LAVIERI ALBERTO | SP | SÃO PAULO |
FABRICIO COBRA ARBEX | SP | SÃO PAULO |
RAPHAEL MARCO BLECH HAMAOUI | SP | SÃO PAULO |
PAULO MATHIAS DE TARSO | SP | SÃO PAULO |
ADRIANA CECILIO MARCO DOS SANTOS | SP | SÃO PAULO |
ENZO ROGÉRIO DÓREA SANTOS | SP | SÃO PAULO |
GUSTAVO ZAVEN DER HAROUTIOUNIAN | SP | SÃO PAULO |
LUIZ RENATO MOTTA DE OLIVEIRA | SP | SÃO PAULO |
FERNANDA DE OLIVEIRA FERREIRA | SP | SÃO ROQUE |
BRUNO GIOVANNI MAZZOLA | SP | SÃO SEBASTIÃO |
THIAGO DE LUCA SANT’ANA RIBEIRO | SP | SÃO SEBASTIÃO |
KAYO AMADO | SP | SÃO VICENTE |
JEFFERSON CEZAROLLI | SP | SÃO VICENTE |
FABIO MOURA DA SILVA | SP | SÃO VICENTE |
ELIÉZER SOALHEIRO | SP | SERTÃOZINHO |
PEDRO WESLEY EUGENIO DE OLIVEIRA | SP | SERTÃOZINHO |
MOISÉS BENEDITO ROSSI DA CUNHA | SP | SOROCABA |
DANUZA SGOBBI SAES | SP | SOROCABA |
MÁRCIA DIAS DA ROSA ESQUERDO | SP | SOROCABA |
DANIELA DE ANDRADE PESSOA | SP | SOROCABA |
TIAGO FINESSI | SP | SOROCABA |
LUIZ FERNANDO SALMERON MOMESSO | SP | SOROCABA |
SAMUEL GOMES CAMIZÃO | SP | SOROCABA |
MONICA G CAMPITELI | SP | SOROCABA |
THALES RONALDO ARAUJO DE SOUZA | SP | SOROCABA |
GABRIEL DA SILVA PROCÓPIO | SP | SUZANO |
ROBSON JANIO SOUTO | SP | SUZANO |
DOUGLAS PENA | SP | SUZANO |
GIOVANNI IULIANO MEIRA | SP | TABOÃO DA SERRA |
AMANDA VETTORAZZO | SP | TABOÃO DA SERRA |
GABRIEL APARECIDO ALMEIDA RODRIGUES | SP | TAQUARITUBA |
OSÉIAS ROSA JUNIOR | SP | TATUÍ |
GABRIEL PINELLI FERRAZ | SP | TAUBATÉ |
RENAN RODOLFO ALVES | SP | TAUBATÉ |
ROSIMARA DE CÁSSIA DA SILVA BATISTA | SP | TAUBATÉ |
GIORDANO FOGAÇA CALABREZ | SP | TAUBATÉ |
YGOR SILVEIRA BUENO | SP | TAUBATÉ |
ARTHUR TAQUES DE AMORIM BIZORDI | SP | TREMEMBÉ |
DIEGO WILLIAM MARTINS | SP | TUIUTI |
CARLOS EDUARDO MONTEIRO MAGALHÃES | SP | VALINHOS |
JOSÉ ROBERTO RAMOS CRUZ | SP | VARGEM GRANDE PAULISTA |
ANDRÉ LUIS NUNES CAVALARI | TO | DIANÓPOLIS |
BRUNO GOMES SOARES | TO | GURUPI |
JOSEVAN BARBOSA DE SOUZA | TO | GURUPI |
ALANA LINHARES CARVALHO | TO | GURUPI |
HÉRIKA MENDONÇA HONORATO | TO | PALMAS |
AMANDA SOBREIRA LIMA DE SOUSA | TO | PALMAS |
ISAIAS LOBAO PEREIRA JUNIOR | TO | PALMAS |
PAULO SÉRGIO CARVALHO JUNIOR | TO | PALMAS |
ANA LAURA PINTO CORDEIRO DE MIRANDA COUTINHO | TO | PALMAS |
AURÉLIO PESSOA PICANÇO | TO | PALMAS |
LEANDRO DE SOUZA VIEIRA | TO | PALMAS |
ATHUS DE OLIVEIRA LIMA | TO | PALMAS |
RICARDO DA SILVA CARREIRA | TO | PALMAS |
ADRIANA MACHADO RODRIGUES CARDOSO | ||
CAROLINA CURIMBABA CAVALCANTE | ||
EDSON LUIZ LAU FILHO | ||
FELIPE JUNIOR MAURICIO POMUCHENQ | ||
GLADSON DAVID DA SILVA REIS | ||
JARDEL ARAÚJO DE BARROS | ||
JOSÉ WELLINGTON NUNES MARCELINO | ||
LUCIANO ROBERTO DOS SANTOS DE SOUZA | ||
MARCELO DINIZ SANTOS | ||
RICARDO ARAÚJO SANTA RITTA | ||
GABRIEL MICELI DE CARVALHO | ||
JÉSSICA CRISTINA MIRANDA SANTOS | ||
ANGELO JUNIOR RADAVELLI | ||
AUGUSTO CAPUM RODRIGUES | ||
BRUNO MARTINS DE BRITO | ||
BRUNO MEGA DE ANDRADE | ||
CAROLAYNE KELLEY GONÇALVES | ||
DANIEL LUCAS OLINTO MENDES | ||
ELISA COSTA CRUZ | ||
FRANCISCO DANIEL TEIXEIRA BALBINO | ||
LUCAS LUÍS LABRES DE SOUZA | ||
LUCIANA BERNARDO DA SILVA | ||
MÁRCIA MAY | ||
MATHEUS DUARTE BASTOS | ||
PEDRO HENRIQUE TELLES BARROS | ||
ROMEL CUELLAR MERCADO JÚNIOR | ||
TIAGO PETRIK MAGALHÃES | ||
VICTOR RODRIGUES FIGUEIREDO | ||
BRUNO HOLANDA MOURA ALENCAR | ||
NAONE MANUEL GARCIA | ||
MATHEUS DOS REIS SATHLER GRIPP | ||
SUZANA FERREIRA PAULINO DOMINGOS | ||
JACKSON VINICIUS CUNHA | MG | MANGA |
ALAN EDMILSON DO NASCIMENTO | ||
ALCIDES RIBEIRO DA SILVA JÚNIOR | ||
ANDERSON EDUARDO DOS SANTOS | ||
ANDRÉIA MOURA ZEMUNER | ||
BRUNO BELO DE LIMA | ||
CAMILA MARTINS DA LUZ FERNANDES | ||
CIRO BRITO OITICICA | ||
CRISTINE PORTO | ||
DAYVIANE FERNANDES GARCIA | ||
DIEGO VALE | ||
EDUARDO SERPA DE CARVALHO LIMA | ||
EGMAR SOUSA FERRAZ | ||
ELIEL DONZA DE BRITO | ||
FREDERICO HEIMBECK DE FRAIA E SOUZA | ||
GABRIEL LIMA MOTA | ||
GUILHERME DIAS ANGELICIO | ||
GUILHERME FERNANDES BARRA | ||
GUSTAVO GARCIA VIEIRA DE ALMEIDA | ||
JACKSON VOAS DE AGUIAR | ||
JORGE AURELIO DE CURTIS | ||
JÚLIO CÉSAR MORENO LEAL | ||
JUSSARA DE LUNA BATISTA | ||
KARIN FERNANDA HENRIQUE | ||
LUCAS STAMILLO CROSCATI CASSEMIRO | ||
LUCIANA RODRIGUES LEAL | ||
LUCIANO LOPES QUEIROZ | ||
LUIZ FERNANDO ROCHA DOS SANTOS | ||
MARCELO CECILIO DAHER | ||
MARCELO MACÊDO DE ALMEIDA | ||
MARINA AMADEU BATISTA BRAGANTE | ||
RAFAEL SAMPAIO | ||
RAFAEL MOTA REIS | ||
ROBERTO DE SOUZA MENDONÇA | ||
SAMUEL MATOS FREITAS DE LIMA | ||
THIAGO SATURNINO BARBOSA BELLO | ||
YLA BALTHAZAR VASCONCELLOS | ||
ZENELISE DRODOWSKI | ||
ALEXANDRE LOPES BOAVENTURA | ||
ARETHA BEATRIZ BRITO DA ROCHA | ||
BRENO PANETTO MORAIS | ||
DIRCEU GODOI DE QUADROS | ||
ERIKA REGIANE LIMA DOS SANTOS | ||
HELDER DE MELO DUARTE | ||
JACKSON VIANA DE PAULA DOS SANTOS | ||
JHON KENNNEDY FERREIRA MORAIS | ||
JOÃO VICTOR VIANA PEREIRA | ||
MARCELO F. LO MONACO | ||
MARCOS VINICIUS GOMES NORONHA | ||
MARIA CAROLINA TOGEIRO DE ALCKMIN | ||
NATÁLIA SOARES SEVERINO ALMADA | ||
NATHALIA DE PAIVA MENDONÇA | ||
NINA RENTEL SCHELIGA | ||
ROBERTO LOMBARDI DE BARROS | ||
RODRIGO LIVRAMENTO | ||
ROGÉRIO FERNANDES LIMA | ||
TALES MEIRELLES REINALDO DOS SANTOS | ||
TATIANNA MELLO PEREIRA DA SILVA | ||
VICTOR HUGO SARAIVA DE ALMEIDA | ||
VIRGINIA MATOS PELLES | ||
WESLEY GOGGI | ||
SIMONE PIRES TEIXEIRA | ||
CARLOS EDUARDO SILVA | ||
BRYAN RENAN MÜLLER | ||
SHEILA SALES ROMERA | ||
DIOCELIO ADELINO DOS SANTOS | ||
MIGUEL RICARDO ALVES SANTOS DE LIMA | ||
GUSTAVO MESQUITA GALVÃO BUENO | ||
FERNANDO ANTONIO LEITE CABRAL LOUREIRO | ||
AMÉRICO PAULICCHI FILHO | ||
BARBARA DE OLIVEIRA PANSERI | ||
ANDRÉ VECHI | ||
ERASMO MARINHO FILHO | ||
FERNANDA GOMES | ||
MARIANE OLIVEIRA DE SOUZA | ||
FABIO FELDMAN | ||
PATRICIA GARCIA NACHARD | ||
CAROLINA BORGES | ||
PAOLLA MANGUEIRA VICENTIN | ||
RAFAEL AMARAL DA COSTA E SILVA | ||
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA | ||
LUIS HENRIQUE CRISTOVAO ZAMPIERI | ||
MAGNO KARL | ||
ANA PAULA GALDINO | ||
LEONARDO MICENA DA SILVA BARBOSA | ||
MOANA OLIVEIRA | ||
BRUNIOR FRANCISCO ALVES | ||
Tem alguma informação importante ou denúncia contra algum aluno RenovaBR? Acesse nossa ouvidoria.